на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Анонсировано дополнение Hellraid для Dying Light

Польская студия Techland анонсировала новое платное дополнение под названием Hellraid для игры Dying Light. Пока был опубликован лишь короткий тизер, однако уже вскоре появятся новые подробности дополнения. В данный момент известно, что события DLC будут разворачиваться в средневекoвом cеттинге. Судя по всему, главный герой Dying Light прoникнет в нoвyю вcеленнyю.

Напомним, что Hellraid — это замороженная игра в жанре action/RPG от первого лица, которую разрабатывала студия Techland. Проект должен был выйти на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Неужели все таки разморозили, фух. Ну я ожидал что так и будет ведь в трейлерах выглядело все почти доведенным до ума. Первую часть не забыли спустя 6 лет

41

Новое дополнение Hellraid для Dying Light станет вашим билетом в ад и обратно Нет, это не фигура речи. Вам и правда предстоит пробираться через полчища адских отродий. Все началось с игрового автомата, который выжившие нашли в подвале Башни, когда разбирались в причинах загадочного перебоя с электричеством. Никто из них никогда раньше не видел этот странный аппарат, и они подняли находку наверх, даже не подозревая о ее истинной сути. Приготовьтесь взглянуть на Dying Light совершенно по-новому! Неизданный фэнтезийный слэшер Techland от первого лица стал основой для платного дополнения Hellraid. Оно добавит в игру карту подземелья и тонны нового оружия, с помощью которого вы сможете с упоением вырезать полчища адских тварей.. Испытать себя в одиночку или же устроить мясорубку вместе с друзьями — выбор только за вами. Dying Light - Hellraid Дата выхода: Coming Soon Хотите свежих впечатлений от Dying Light? Скоро появится платное дополнение с новым игровым режимом, основанным на Hellraid — неизданном фентезийном слэшере Techland от первого лица. Тоесть отдельной игры уже не будет, ее переделали в DLC к Dying Light Dying Light: Hellraid выйдет для PC, PS4™ и Xbox One этим летом.Добавить дополнение в список желаемого в Steam можно уже сейчас. Следите за новостями, чтобы ничего не пропустить!

30

вот это уже интересно, а не всякие там кофточки и пушечки с палочками

27

Звучит довольно аппетитно. Надеюсь кооп также будет присутствовать.

20

Круть, я ждал. Интересно, оно входит в сезонник или нет

19

mr_4if Нет. Сезонники на год

4

Я предпочёл бы полноценный Hellraid. От Dying Light уже устал.

16

А вот это уже интересно! Лето 2020. То что доктор прописал!

13

Отлично, посмотрим что стоит ждать от нового DLC. Но я уже предвкушаю офигенное ощущение, когда ты уничтожаешь зомби.

11

Блин я игру Хельрейд с 2011 года жду,а теперь это оказывается DLC НУ ТАКООООЕ !

9

Помню-помню. Меня сильно вштырило с боевки DeadIsland, очень она крутая и простая была, и я прям сильно ждал HellRaid, потому что такая боевка шикарно бы вписалась в фентези-сеттинг. Но релиз отменили, и это был облом. Новость вызывает смешанные чувства, т.к. хотелось именно отдельной игры, но что есть то есть.

9

Вот это новость! Будет повод вернуться в игру)

6

У хеллрейда были все шансы стать хорошей игрой в мрачном сеттинге, в итоге распилена и сведена до длц. Покойся с миром.

6

Интересно в каком формате это дополнение выйдет, в виде отдельной кампании или же продолжение основной?

5

Маразм крепчал. Хотя всяко лучше пустых скинчков за деньги

4

Вот к слову стоит поучиться у поляков. Игре уже стукнул пятый год, а к ней до сих пор выпускают контент и проводят эвенты. И это при том, что игра синглплеерная.

4

В принципе, Hellraid на момент анонса как раз и выглядел как перекрашенный Dead Island, эволюционным продолжением концепции которого является Dying Light. Так что вполне понятно и даже отчасти справедливо выпустить игру в виде аддона, либо спин-оффа. Тут уже самое главное, что проект не выбросили в мусор, а всё же воплотили в жизнь. Конечно, моё мнение имеет право на существование, только если будет полноценный аддон, а не фуфло на полтора часа.

4

Вот как надо замасливать игроков. Это камень тем компаниям которые в последние моменты решили отложить релизы своих игр.

3

блин . на фига что то еще пилить в первой части,,, - если на подходе dying light 2

3

Видимо надолго отложили релиз второй части или выжимают все соки с первой части до релиза 2 части.

3

Классный трейлер всегда хотел что бы в Dying Light было больше мистики и атмосферы.

2

Нифига себе, оно ещё живое

1

да почему они не могут просто уже взять и выпустить DL 2. 150 длс для 1й которой уже много лет. так можно до бесконечности развлекаться.

-1

Боёвку бы как в килинг флор 2 бы завезли тогда другое дело

-2

Теперь понятно почему вторую часть dying light морозят . Видимо не все допы ещё на первую выпустили

-5

Абсурд полный. Уже не знают, что придумать, на новое, похоже, уже не возможностей, ни фантазии.

-5

Да сколько можно уже?! Када "Мёртвый Остров 2" уже выдет?!!

-13

Grigor II При чем здесь dead island 2? Две разные игры и две разные компании разработчиков.

11