на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light получил кроссплатформенную игру на ПК

Компания Techland объявила, что Dying Light теперь доступна в Epic Games Store со скидкой в ​​честь запуска. Кроме того, студия также сообщила, что все пк-игроки смогут играть вместе.

Наш новый патч для ПК позволит вам играть с друзьями независимо от того, используют ли они Steam, Epic, GoG или Windows, Mac OS или Linux! Мы также исправили проблемы с графическим процессором ноутбука, так что теперь вы можете играть вместе где угодно! Собирайте друзей и вместе узнайте, что произошло в Харране за пятнадцать лет до падения человечества!

Dying Light в магазине Epic Games продается со скидками 60% и 70% на версии Dying Light Enhanced Edition и Dying Light Platinum Edition соответственно. Эта распродажа будет доступна до 7 марта 18:00.

Экшен-игра на выживание от первого лица, действие которой происходит в постапокалиптическом открытом мире, наводненном зомби. Игра Dying Light от создателей Dead Island и Call of Juarez была выпущена в 2015 году, и в нее сыграли более двадцати пяти миллионов человек по всему миру.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Это не кроссплатфоорменная игра, а кросслаучерная, если есть такое слово

18

Это не кросплатформенный режим игры. Вот если бы пользователи могли играть с консолями xbox и sony - тогда да, это была бы кросллтформенность, а так играть можно только с другими игроками одной платформы - ПК. Просто добавили поддержку соединения с другими лаунчерами и операционками. Так что по сути, в заголовке новости довольно грубая ошибка.

5

А как поиграть с другом со стима?

0

Мультиплеер между ПК и Консоли, и т.д

-2

В данном контексте между разными лаунчерами.

3

Кроссплатформа - это когда между пк, консолями и/или мобилками общий онлайн гейминг.

2
Dying Light получил кроссплатформенную игру на ПК

А кроссплатформенность между ПК и консолями, я так понимаю нереально реализовать???!

1

Видимо для Techland наоборот это нереально, раз уж спустя 7 лет с момента выхода, они не могут этого сделать!

1

Да всё они могут. Но не будут. Консольщики не хотят играть с ПК игроками. И я их прекрасно понимаю.

0

Я думаю есть люди которым нужен кросплэй. "Консольщик. Не хотят играть с ПК игроками" не согласен! Здесь не та ситуация! Если бы мы говорили про безплатную игру где ПК игроки могут "взломать" игру ну или просто читерить и мешать консольщикам то в этом был бы смысл, а так нету.

Я и сам владею Xbox и не могу играть в любимые продукты вместе с братом у которого ПК. Главное что бы его отключать можна было если что.

0

Алло, исправьте ошибку, не могу пригласить друга после этого обновление!

1

А если у меня Dying light куплен на Nintendo Switch, я смогу поиграть с другом который играет на ПК, или хотя бы Xbox/PS ?

0

Можете подсказать как мне поиграть с другом если я с эпика, а он со стима?

0

видимость работы чтоли проделали? чем между собой все эти версии то отличаются, кроме лаунчера? еще и на 2 гига патч, либо изначально заговнокодили так, что разгребли только сейчас, ну либо этж жесть какая то

-1