на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light посетили более 1,2 миллиона игроков

Зомби-апокалипсис по версии Dying Light посетили уже более 1,2 миллиона уникальных игроков с момента релиза. Об этом разработчики из студии Techland сообщили в Twitter.

Несмотря на впечатляющие показатели, которые даже были отражены на соответствущем изображении, до сих пор не известны данные о продажах симулятора паркура с элементами выживания.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Игра вещь. Warner Bros веников не вяжут

98

Это еще без учета пиратов, так цифра явно по более будет)

73

zibote Ворнеры только издатели.

16

надоели криворукие разрабы,которые ещё и моды блокируют,но в целом игра бодрячком получилась,а тех кто за них всю,грязную работу делает,им нужно в штат брать,а тех уволить нах

14

Dying Light посетили более 1,2 миллиона игроков поиграли, может... А то звучит оскорбительно даже как-то - посетило 1.2 миллиона, а сколько осталось?

14

Игра огонь , постарались на славу ,)

13

Внесу свою лепту, игра действительно вышла обалденная, несмотря на огрехи производительности. Играть интересно, а это главное!

13

zibote Warner Bros веников не вяжут, они веники куют!

12

zibote вяжет ещё как, Фир 3 завалили же.

12

игра действительно хорошая получилась

12

отличный кандидат для покупки на ближайшей стим распродаже

11

Очень крутая игра!

Компания разрабов зарекомендовала себя)

11

Novellus 16 гб? Что если я тебе скажу о том что тот же титанфолл весит 50 гб?

10

вообще игра прикольная. почти прошел всю. только нет видеообзора редакции, странно

9

Immortal_X "скачал торрент, скачал сэйвы 100%, скачал трейнер с бессмертием и патрошами... по фанился часа два и снес нах )" Другими словами - игра прошла мимо тебя. Прошёл.ВОСТОРГ и СЮРПРИЗ!Ожидал крепкого середнячка, а получил игру, которая произвела на меня ну ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ впечатление!Techland прыгнули выше головы.9.0.Периодически запускаю, добиваю сайдквесты.

9

Игра очень хорошая, выполняю все побочные квесты, впечатлений масса, мама Гази тащит.

8

Ребята умеют делать патчи.... 1.2.1 видяха работала на 65-75% и не фризило. В 1.3.0 Видеокарта работает на 100% , но стало дико фризить каждые 3 секунды) Жду следующего патча. Может в нём они совместят плюсы предыдущих патчей

7

не знаю ребята! а мне всё понравилось! жду длс за Джейд!

7

ronalex Ппц. Ты про Saints row говоришь. А эта Dead Island + Mirrors Edge

6

Классная игра, но рано или поздно надоест. А так супер, я рад за компанию. Хорошая задумка! Успехом им

6

Игра супер, всю сюжетку прошел на одном дыхании))) Были проседание фпс до 4, но это терпимо для меня))

6

ЗАБОЙНАЯ МОЛОДЦЫ РАЗРАБЫ.Давненько ничего стоишего не было.

5

Shamil-FREEMAN Просто надо внимательнее приглядеться к тем, которые быстро бегают и лазиют по крышам. Это НЕ зомби!!! Это заражённые!!! Если их бить не режущим, а тупым оружием, то можно заметить, что после первого удара они как бы приходят на пару секунд в разумное состояние, жалостливо что-то говорят, мол не бей, но сразу снова бросаются на игрока!

4

Значит, будет продолжение.

3

Теперь нужна статистика по тому количеству игроков, которые закончили основную сюжетку .. :peka: Ладно, если серьезно, то игра вышла годная. Да, есть проблемы с оптимизацией очевидные, но в целом сам геймплей, графон, персонажи, совсем не плохие! 4.5 Уве Боллов из 5.

3

40 часов наиграл а сюжетку никак не могу добить )) Игра отпад !

3

Потому что игра шикарна по всем параметрам , кроме статических предметов , так с удовольствием зомбаков не лупил ни разу, мне их даже жалко , ведь лупим больных людей !

3

Игра отличная, паркур, зомби и симулятор открытия ящиков 10 сломанных труб / из 10

3

мне нравится игра правда щас времени мало играть вечно на работе(

2

Игра просто супер, я сидел и играл в нее 2 дня подряд с перерывом на сон, я давно уже не играл в такие интересные екшены, тот же собрат по сюжету Dead Rising 3 и то так не впечатлил как эта, паркур, открытый мир, зомби и куча оружия для разбивания голов, 10/10!

2

Diablique единственный минус , машины должны быть не статичны , что бы на крыше стоять , а зомби моглибы расшатывать машину , тогда будет и сложней и реалистичней !

2

Игра хорошая, жаль реализма мало. Да и лёгкая она.

1

Novellus Тебе походу вообще ничего писать нельзя xD xD xD

1

Genom94 я ни чего плохо не написал, свой комент к игре всего лишь, а минусов нафигачили как-будто от меня льется спам, флуд и т.д. и т.п. понял, меня ненавидят, что я не скачал эту игру. лол лол лол. dmitry123, вот ему минусов поставили за то что у него подлагивает игрушка. лол лол лол.

1

Вы тут говорите о минусах я думаю игра классная хоть и у меня подлагивает ! Я скажу всем за эту игру спасибо !

1

Novellus Минусы ставятся автоматически на сайте.лол лол лол.

1

Конечно на данный момент на первом месте по продажам в стиме

1

Kochu Особо жалостно они выглядят когда стоишь на машине например, а они стоят, и руки тянут к тебе, мол обнимашечки давай) а так да, бить не хочется, но если зацепит один, то всё, трындец, хочется всем бошки пооткручивать )))))

0

Vacuum Domain В dead island тоже так зомби медленные ,заражённые быстрые ,если судить по кинематографу зомби должны быть медленными ! А быстрые зомби это уже мутанты !(((

0

Novellus то что ты ставишь это видишь только ты,другие видят совсем другие оценки,которые выставляются автоматически (зависит от уровня отмороженности пользователя) Ты разве не слышал что на сайте есть рейтинг отмороженности?

0

Бомбардировщик хм, и в чем же я отмороженный??

0

Novellus Я не знаю!

Спойлер

лол лол лол

0

Shamil-FREEMAN Так в принципе и я о том же. Если следить за диалогами в игре, то там их и называют мутантами, а не зомби.

0

Domooo Уже можно играть и по сети на пиратке на сайте коп лэнд есть руководство! если через стим запустишь будет доступен режим я зомби будешь играть за прыгуна

0

Хотел купить, но чёт передумал, игра реально крутая, у меня осталась валятся на рабочем столе) иногда хочется такого драйва, ценителям игр про зомби, обязательна, ночные монстры прикольные, в один момент они мне даже напомнили фильм "Я, Легенда"! Видно, что авторы старались, и кстати, очень классная атмосфера, не вау, но мне понравилась!

-1

ronalex Сам поиграл в эту игру) Если честно, то особо не вдохновила) Смесь Прототайпа и ГТА) ты чо там куришь? если уж сравнивнивать то с Mirrors Edge и Dead Island... Тема кстати, что разработчики сделали возможность вклиниваться в кампании к другим игрокам в качестве охотника (они же вроде это ещё и бесплатно устроили) если честно - палка о двух концах, так как в ночное время суток и так в игре хардкора хватает, ещё и разумных охотников добавили. Vacuum Domain они действительно когда даёшь им по кумполу - начинают хныкать. вобще самый опасный враг в игре это люди (если не считать ночных охотников, но те скорее количеством берут)

-1

"до сих пор не известны данные о продажах симулятора паркура с элементами выживания." Я бы сказал: симулятор выживания, с элементами паркура.

-1

Бомбардировщик че?? оценка комента?? сам ставишь. лол лол лол. dmitry123 уже весь монитор заплевал. ахахах...

-1

Игра вышла прям-таки слишком обыкновенной. Цепляет только тех, кому сейчас в нечего играть

-1

Согласен со всеми предыдущими олд фагами. Кто фапал дед айленд до конца, на своём 2х ядерном компе, ночью, завтра на работу. Того уже не удивишь такой фигнёй. Надоела на 5-ый день(

-1

Novellus да плюнь ты на эти минуса, пущай хоть заминусятся от злобы

-2

Игра вполне себе нормальная ,но на мой взгляд зомби должны быть медленными , а тут они и на крыши взбираются !

-4

Killerzzz Не, я именно про Даинг Лайт) Тематика игры согласись, что схожа с Протатайп. Зараженные, все дела) А открытый мир, как в ГТА'шке. Хотя согласен, от Миррорс Эджа тут тоже паркур есть)

-5

Люди добрые, помогите кто чем может. Мамка не хочешь покупать новый комп, вышлите пожалуйста по адресу РФ, хабаровский край, п.Хор д.10 кв.81 новые запчасти для компьютера, а именно новый цп(64 битный), видеокарту и 2-4 гб оперативки. Не проходите мимо, новые игры не запускаются.

-5

погамал немного так вроде бы не плохая, да вот фризы достали, подожду репак со всеми патчами

-6

)))покупал на торренте эдишн, игра зашибиськая)))

-11

Паркур и избитая тема зомби сделали своё дело.

-15

Игра неплохая но, быстро надоела(

-17

скачал торрент, скачал сэйвы 100%, скачал трейнер с бессмертием и патрошами... по фанился часа два и снес нах )

-17

Посетили и свинтили из-за лагов и продолжили ждать очередного патча.

-61

Сам поиграл в эту игру) Если честно, то особо не вдохновила) Смесь Прототайпа и ГТА)

-78