на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light стала временно бесплатной в Steam

Пользователи цифрового магазина Steam могут бесплатно сыграть в Dying Light до 1 марта. Акция приурочена к шестой годовщине экшена, в честь которой игра также получила скидку и событие «Охота на зомби».

Из описания события «Охота на зомби»:

Пока мы празднуем, уцелевшим жителям Харрана продолжает грозить чудовищная опасность. Не так давно организация ВГМ отправила туда своих агентов с сывороткой, известной как «рецепт ВГМ». Операция провалилась, а все агенты погибли и теперь, обратившись в зомби, разгуливают по Харрану. Они разрушают город и наводят ужас на выживших. Думаете, это все? Как бы не так: под воздействием сыворотки ВГМ агенты превратились не просто в привычную нежить, а в могучих и выносливых тварей.. Вам придется попотеть, чтобы выследить и уничтожить их, но оно того стоит

До 9 марта Dying Light можно приобрести со скидкой 66% — за ₽373 вместо ₽1 099. Цены также были снижены на расширенные издания игры, комплекты и все дополнения.

Релиз оригинальной Dying Light состоялся в 2015 году для PlayStation 4, Xbox One и ПК. В 2018-м Techland сообщила о разработке сиквела, действие которого развернется спустя 15 лет после событий первой части.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

70 процентоа скидка на 6 лет до уже могли бы бесплатно раздать чтоб привлечь новую аудиторию как недавно litle Nihtmer cлили перед выходом 2 части

16
а 6 лет до уже могли бы бесплатно раздать

Прям с языка снял.

8

На Ultimate Collection у них вообще скидка всего лишь 30%

1

Да это не они жмоты, а вы вчетвером любители халявы, и хотите чтобы вам всегда бесплатно всё раздавали.

0

Кто сказал что мы любители я привёл пример мне эта игра ненужна и даром

1

Все откладывал и откладывал.
Кажется пришло время опробовать.

2

Сотри мне память чтобы я прошел этот шедевр заново

1

А достижения дадут?

upd (дадут)

1

можно ли будет использовать какую-нибудь хитрость для того чтобы можно было играть неограниченное время?

0