на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Dying Light 2 "Сборка полезных модов для выживания"

В одной файле собрано подборка самых полезных модификаций для Dying Light 2: Stay Human. После его установки выживать в игре станет заметно проще, а сам геймплей будет более увлекательным.

Особенности:

  • 10x XP только ночью
  • 100% успех взлома
  • Нужен только 1 ингибитор для повышения навыка (даже если написано 3)
  • Лучшее оружие в магазинах + лучшие цены (покупка и продажа)
  • 100 слотов в инвентаре для всего
  • Улучшений полет
  • Улучшенное чувство выжившего
  • Больше хорошей добычи

Установка: распакуйте архив и поместите файл "data2.pak" в Steam\steamapps\common\Dying Light 2\ph\source. Если у вас уже есть файл с такими именем, просто измените цифру. Например, "data3" или "data4" и т.д.

Автор: Animali Anomali

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну и зачем такие моды? Интерес в игре пропадает. Там весь цимус в ночных вылазках, которые я избегал очень долго, обо меня просто в щи разносили. Страху полные штаны. Один ингибитор? Ну так можно быстро поднять хп и стамину, и интерес пропадет, ибо мобы будут слишком слабые. Игра без таких модов шикарная.

3

Вот именно какого то хера модов для облегчение игры(читов) больше чем для усложнение. Я игра на нг+ 9 ур и на высокой сложности вот теперь игра заиграла новыми

-5

Да , а если играть ногами , то сложность возрастёт в разы ...

1

Не смотри, раз такие моды не нравятся! Значит не для тебя делали!

8

Почему персонаж не получает урон в бою?

0

Будьте осторожны с этим модом,на нексусе жалуются, что пропадает возможность мародёрствовать, т.е. открываешь любой ящик, а там тупо пусто. Причём удаление мода не исправляет ошибку. Делайте копию сохранений перед установкой мода!

0

Ну, единственное что вызывает сомнение это слоты для инвентаря. Видел коменты про то, что кветсы могут ломаться. Хотя опять же под 1.4.2. Всё довольно просто адаптируется)

0

На актуальной версии лицензии (смотрите дату коммента) данный мод ломает возможность мародерки (все ящики и тд пустые) плюс по итогу сломал сейв, игра вылетает в загрузке, анимации персонажа также сломаны. Удаление не помогло. Очень жаль что не прочитал другие комменты перед тем как установить. Ставьте на свой страх и риск, но бэкап сейва ОБЯЗАТЕЛЕН.

UPD. Если запороли сейв, то можно его откатить до предыдущего чекпоинта из меню загрузки. Мне помогло, смог сохранить 30ти часовой прогресс.

0