на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Разработчики Dying Light 2: Stay Human поделились трейлерами наград

Вчера, 2 февраля, спало эмбарго на публикацию обзоров на ожидаемый зомби-экшен Dying Light 2: Stay Human. Несмотря на то, что экшен вперемешку с положительными отзывами получил и свою долю дёгтя, а средняя оценка игры составляет от 77% до 79% в зависимости от платформы, среди которых есть и откровенно негативные рецензии, игра всё же снискала ряд похвал от профильных изданий. Именно хвалебным обзорам разработчики и посвятили два новых трейлера игры.

Авторы Dying Light 2: Stay Human опубликовали две версии трейлеров наград, которые посвящены как зарубежным рецензентам, так и отечественным.

Зарубежный трейлер наград:

Русский трейлер наград:

В «наградных» трейлерах СМИ хвалят игру за экшен и паркур, заявляя, что сиквел во всём превосходит оригинал. Любопытно, что нашлись и рецензенты, которые восхитились даже сюжетом, тогда как большинство критиков как раз его и ругали.

Непосредственно сами игроки смогут оценить игру уже через несколько часов – игра выходит 4 февраля в 3:00 по МСК. Одновременно с игрой выйдет и патч первого дня с «более 1000 улучшений/настроек, которые должны помочь с некоторыми ошибками перед запуском, с которыми сталкиваются люди». Для ПК размер обновления составит 2,5 ГБ.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

пегачу надо было ставить девятку, щас бы попали в хвалебный трейлер, эх :(

9

Даже если бы у игры был аховый средний балл, они все равно нарезали положительные цитаты и выпустили трейлер, зря что ли заранее версии на пробу отправляли. По факту же оценки откровенно средние, не поклонник первой части, но думал здесь выше будут, особенно с учетом, что ниже шестерки таким проектам и не выставляют, разве что только с целью выделиться. Игра мультиплатформа и кроссген, но десяток вообще нет ни одной ни от одного издания.

1

Хахах, награды за трейлер. А не за игру.браво.кууурва

0

Фейковые цифровые награды, посмотрим что на деле...

0