Уже в этом месяце состоится релиз Dying Light: The Beast, но последние новости о польской игре могут огорчить поклонников физических изданий. Как выяснилось из ответа студии Techland на один из вопросов фанатов, The Beast выйдет только в цифровом формате.
В настоящее время мы сосредоточены на финальных штрихах перед выходом Dying Light: The Beast и не планируем выпускать физическую версию игры.
— TECHLAND
Очевидно, что отказ от выпуска коробочных версий игр становится все более распространенным явлением, но есть и исключения из этого печального правила. В частности, на долю коробочного издания Cyberpunk 2077 пришлось 75% от всех продаж игры на Nintendo Switch 2, что сохраняет остатки иллюзорной надежды на изменение тенденции.
Релиз Dying Light: The Beast состоится 19 сентября на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.
Уже в 2005 практически никто диски не покупал, а вы про 2025 говорите.
Ну это смотря какой регион, я помню в 2007 там где я жил, диски пользовались большим спросом. На рынке их всегда было навалом, игры, фильмы и т.д
До 2011-2012 диски были более менее популярны
Прям никто?))
ну это торрент тогда или оф активация
Диски - эт уже реликт
реликтом его сделали продавцы воздухом в лице габена.
Ещё скажи, что Габен виноват, что люди перестали массово скупать диски с фильмами и музыкой и скачивают всё из интернета.
Да, но это не сражу же произошло, а планомерно
Что это за лажёвый вброс, такой новости не существует на X. Официальный аккаунт выглядит так @DyingLightGame. Если что вот ссылка на страницу https://x.com/DyingLightGame
Что это за фейк?@DyingLightGameOfficial. Такой учётной записи не существует пишут на X. Хотел проверить и проверил, такой новости быть не может, враньё публикуете тут!!!
Это на ютубе, чел
без разницы, это всё ровно фейк.
Зачем так делать? Публикуете фейк на сайте, превращаете сайт в мусорку. Людей вводите в заблуждение.
С чего ты взял что это фейк?
С того что такой страницы не существует на X, я скинул ссылку на реальную страницу игры и там нету таких новостей и я написал письмо, но пока что не ответили. Нате посмотрите сами если не верите. https://x.com/DyingLightGame
Причём тут x если это коммент к видео на youtube?)
любители собирать барахо в шоке
Не согласен с тобой.
Для многих диски являются напоминанием о золотых временах видеоигр и имеют огромную ценность.
Кроме того, диски и картриджи можно продать, обменять или подарить и они могут работать без интернета. После того, как блокнули PS Store в РФ, это для многих стало единственным вариантом покупать игры.
В случае с цифрой свои преимущества, но в этом случае ты полностью зависишь от серверов магазина, это факт.
Я сам предпочитаю цифру, но понимаю, почему ценят физ. носители.
Ну забанят твою плуйстатитон, и что делать тогда будешь?
Напоминание напоминанием, но работоспособность их уже сомнительна. Да, купить внешний привод не проблема, но сами диски дохнут.
Было бы логично физ носителями пилить флэш накопители. Тем более что по цене они и не столь велики (высокие скорости не особо важны для чисто установочного файла).
Не расстраивайте с о с н о л ь щ и к о в))
Очень зря.
Еще бы они длс выпустили на физике
да это новость фейковая.
Робокоп тоже был dlc но все таки выпустили