на главную
об игре
Dynasty Warriors 6 19.02.2008

Трейлер Dynasty Warriors 6 [PS3/Xbox360]

Продолжение серии слэшеров Dynasty Warriors, переехавшее на консоли нового поколения. С улучшенной графикой, доработанной боевой системой и поднявшимся потолком максимального количества участвующих в сражениях бойцов.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Зачем выкладывать трейлер шестой части, когда уже седьмая часть вышла?

0

friend4all54 да потому, что ты находишься на сайте, специализирующимся на играх!!!! не только ты тут сидишь, аи много других, и полюбому кому-то понадобиться это видео! Зайдет в раздел с данной игрой, посмотрит скриншоты, видео, геймплей, и может быть захочет сыграть в эту, именно в эту игру, не в 7, не в 15, и не 100500. ладно?

0

Extreme91 мда?и кто будет брать её на приставку?и кто станет в неё вообще сейчас играть,когда есть 7 (не пойми не правильно,это моё мнение)=)

0

ULQIORA я играю в нее на ноуте ... без проблем все! Я уважаю ваше мнение, но все же согласись, приятно, когда заходишь в раздел какой-то игры, и все заполнено и все имеется, вся инфа, скрины, файлы, видео и остальная информация? Я считаю, что чем больше инфы есть про ту или инуб игру - тем лучше!!!

0

Extreme91 я твоё мнение тож уважаю и пожалуй ты прав)кстате хеллсинг рулит(если ты вообще понял о чём я);)

0

Вот оно, консольное задротство.

0

Нормальная игра.Седьмую на днях брать буду...Не подскажите в 7 есть редактор персонажа?

0

На ПК 6 урезанная...Вот на консоле как всегда, она полна разнообразных дополнений.

0

ULQIORA да, согласен Kit90 та че консольное??? эта игра есть и на ПК) Shadow747 без понятия, зайди в раздел 7 части RavinSakara хммм, урезанная?? а что там урезано?? а то я щас играю, и мне не кажется, что она урезанная. Что урезали то??

0

Extreme91 Я имею ввиду Дополнение "Empires"...Его нет на ПК платформе. Я сам просто не понял отдельная это часть Dynasty Warriors 6 Empires или же дополнение к имеющийся DW6. Там возможности как в DW4 типа создание своего полководца и тырым пырым...

0

RavinSakara аааааа вот оно что! Эмм.. я даже не слышал о таком дополнении))) Тааа, чи не радость создавать полководца своего))) тут и так есть куча классных бойцов__))

0