на главную
об игре
Dynasty Warriors: Gundam 2 21.04.2009

Dynasty Warriors: Gundam 2 доберется до Европы

В последнее время японское издательство Koei начало очень часто вспоминать о существовании Европы. Даже чересчур часто. Результат перед вашими глазами.
Сегодня руководство Koei официально рапортовало о том, что закутки Старого света посетит ни много ни мало Dynasty Warriors: Gundam 2. Игра разрабатывается только для двух платформ – Xbox 360 и PlayStation 3. Но зная Koei, можно ожидать, что компания впоследствии прилепит к этому списку еще и PC. Исключительно для массовки.
Что касается самой игры, то тут все гораздо хуже. Dynasty Warriors: Gundam 2 – это сиквел бездумного слэшера, действие которого происходит во вселенной аниме Gundam, где главными действующими «лицами» являются здоровенные роботы.
Префикс Dynasty Warriors можете смело выкидывать из названия. У DW позаимствована только геймплейная составляющая. Ну, и само название. Dynasty Warriors пользуется неплохой популярностью в Японии. Так что под этой маркой можно продать что угодно и в каком угодно количестве.
Релиз Dynasty Warriors: Gundam 2 на территории Европы намечен на следующий год.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Буду третьем. Спорево вышло! Ыть, седня рубал , мне так понравилось. просто приятно удивлен наверное первая хорошая игра за год (на пэвм). всем рекомендую кто любит игры такого рода. конечно возожно она покажтцо нудной в итоге, но пока что - супер.

0

буду 4-ым.Вообще династи вариорс прикольная фишка.Мочилова с народом меня привлекает..Посмотрим на эту игру

0