на главную
об игре
Dyson Sphere Program 21.01.2021

Обновление Dyson Sphere Program принесет режим песочницы и многое другое

На подходе новое обновление Dyson Sphere Program, которое привнесет новые возможности в симулятор строительства космической фабрики. Обновление добавит режим песочницы, который позволит вам возиться с технологиями игры по своему усмотрению, а также дополнительный режим испытаний, если вы чувствуете себя мазохистом.

После того как в январе вышло крупное обновление, которое позволило настроить Икара из Dyson Sphere Program, на следующей неделе в игру будут добавлены новые интересные функции. Во-первых, будет добавлен новый режим песочницы Dyson Sphere Program. В этом режиме вы сможете создавать практически все, что захотите, разблокируя древо технологий и добавляя другие модификаторы. Режим песочницы будет включать в себя ускоренное перемещение, мгновенное строительство и эксклюзивные инструменты, чтобы сделать вашу жизнь немного проще.

С другой стороны, предстоящее обновление добавляет то, что разработчики называют "режимом экстремальной сложности". Хотите верьте, хотите нет, но этот режим повышает сложность игры до максимума. В нем множитель ресурсов планеты снижается до 10% для вашей стартовой планеты, а последующие планеты достигают лишь мизерного множителя в 7%. Другие показатели и бонусы также были снижены в этом режиме, так что если вы ищете максимальное испытание для Dyson Sphere Program, вы найдете его именно здесь. Разработчик Youthcat Studio также сообщил, что в будущем планируется ввести новый вид планет, а также различные другие исправления и обновления. По словам Youthcat, работа над боевой системой игры также "идет полным ходом", так что в скором времени об этом будет больше информации. Тем временем, запуск нового обновления запланирован на 10 июня, так что отметьте эту дату в своем календаре, если хотите проверить его.

Если вам нравятся такие игры, как Satisfactory, то вам наверняка понравится Dyson Sphere Program. Это симулятор строительства космической фабрики, который вращается вокруг гипотетической идеи Сферы Дайсона, теоретического устройства, способного использовать энергию звезды. Излишне говорить, что в игре это не теоретическое устройство, поэтому вы будете использовать свою Сферу Дайсона для создания новых технологий для человечества. Идея игры оказалась настолько популярной, что за первую неделю продаж удалось продать 200 тысяч копий, что совсем неплохо для дебютной игры, выходящей в Раннем доступе. С тех пор Dyson Sphere Program получила множество обновлений, добавляющих такие возможности, как системы Civilization Type III и чертежи.

Вы можете приобрести Dyson Sphere Program в Steam прямо сейчас, где она обойдется вам в 686 рублей. Youthcat говорит, что планирует оставить игру в Раннем Доступе "до тех пор, пока она не будет готова", поэтому до выхода полной версии может пройти некоторое время. Тем не менее большинство основных систем и концепций уже разработаны, так что если игра вам по душе, вы не упустите ничего особенного, если возьмете ее сейчас.

Комментарии: 0
Ваш комментарий