Релизный трейлер научно-фанастического шутера Dysterra

Kakao Games и Reality MagiQ сообщили, что Dysterra, совершенно новая футуристическая игра на выживание, выходит сегодня в раннем доступе Steam. Чтобы отметить её выпуск, команды представили релизный трейлер.

Приготовьтесь броситься на опустошенную Землю, создавая, строя и сражаясь. Независимо от того, ираете ли вы в одиночку или в отряде с друзьями, Dysterra позволяет вам играть по-своему с PvE, кооперативом и соревновательными серверами.

Dysterra — шутер на выживание, действие которого происходит на разрушенной Земле будущего. С открытием TerraSite человечество добилось быстрого прогресса, но, в свою очередь, нашему родному миру грозит уничтожение. В Dysterra игрокам необходимо разрабатывать стратегию, чтобы выжить, добывать еду, снаряжение и убежище, чтобы выжить на враждебной планете, создавать оружие, доспехи и потенциальные союзы с другими игроками.

Поклонникам этого жанра и таких игр, как Rust, понравится система выживания Dysterra, от создания предметов до интуитивно понятного строительства базы. Однако, в отличие от некоторых других игр на выживание, Dysterra устраняет те утомительные барьеры, на которые часто жалуются игроки этого жанра. Вы начнете каждую игру с пистолетом и винтовкой, что значительно сократит время, необходимое для взаимодействия с вражескими игроками и ИИ. Ваша высокотехнологичная рука-механизм также значительно ускорит создание и сбор ресурсов, позволяя игрокам сосредоточиться на выживании, а не на трудоемких задачах. Эти варианты дизайна направлены на то, чтобы действие было сфокусировано и доступно для новичков, которых могут оттолкнуть некоторые аспекты жанра выживания.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Из трейлера нихрена не понятно, где тут выживание, это что, сессионка-роял, или чтото типа CYCLE??
и на какой они земле, переводчиг, оле, ты пьяный!!
автор мудак, новость гавно.

0

релизный трейлер? это ранний доступ. Рукалицо

0