на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Elden Ring - Как разблокировать концовку Лорда всепожирающего пламени?

Elden Ring , как и многие недавние игры FromSoftware, предлагает игрокам на выбор серию концовок. От перековки Старого Кольца до проклятия Межземелья или превращения в бога, живущего среди звезд, ваши действия оказывают огромное влияние на концовку игры.

Одну из этих концовок можно получить, отправившись вглубь игровой карты и выполнив впечатляюще загадочный побочный квест, в котором вы станете знаменитым Повелителем Бешеного Пламени . Несомненно, это одна из самых мрачных концовок Elden Ring. Этот квест проведет вас через некоторые из самых уникальных и загадочных локаций игры.

В поисках бешеного пламени

На протяжении всего вашего пребывания в Междуземельях вы, возможно, слышали рассказы о Бешеном Пламени, паразитической силе, медленно движущейся по миру. Однако, несмотря на то, что некоторые персонажи упоминают пламя, его очень трудно найти.

Чтобы найти Бешеное пламя, вы должны сначала отправиться в Лейнделл, Королевскую столицу , область середины и поздней игры. Отсюда вам нужно будет найти Подземные Избегающие Земли , канализацию под столицей.

Оказавшись в Нижней Столичной Церкви Благодати , отправляйтесь в часть города, покрытую множеством гигантских драконьих крыльев. Оказавшись там, вы можете найти колодец; спрыгните вниз, чтобы войти в Подземные Избегающие Земли.

Чтобы добраться до Бешеного Пламени, вам нужно отправиться в самую низкую точку в Зонах Избегания. Эта область может сбивать с толку, но в конечном итоге вы должны пройти через канализацию, пока не наткнетесь на тесный лифт . Внизу этого лифта вы найдете Место Благодати, отдохните здесь.

Из этого Места Изящества продвигайтесь вперед, пока не доберетесь до босса этой области, Мога, Знамения . Это более слабая версия врага, которого вы найдете в другой области игры, но он все равно может быть проблемой.

Чтобы получить несколько полезных советов по этой сложной битве, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как победить Мога, Повелителя крови .

Следующий шаг в ваших поисках Бешеного Пламени может быть довольно запутанным. Срубив эту версию Мога, идите в дальний конец комнаты с его боссом и ударьте по стене, здесь вы найдете иллюзорную стену, пройдите через нее.

Эта следующая часть потребует серьезных навыков паркура. После Мога вы должны спуститься дальше, прыгая по деревянным доскам, чтобы добраться до дна другой пропасти. Оказавшись внизу, заявите права на Сайт Милости.

Взаимодействие с бешеным пламенем

На этом Месте благодати поговорите с Мелиной . Она будет умолять вас покинуть эту область и не приближаться к Бешеному Пламени. Если это тот финал, которого вы хотите достичь, вы должны игнорировать ее предупреждения.

Затем снимите все свое снаряжение, оружие, доспехи и все, что между ними. Сделав это, подойдите к закрытой двери Безумия и выберите вариант, чтобы открыть ее.

Будет показана короткая кат-сцена, показывающая, как вы столкнетесь лицом к лицу с Тремя Пальцами , зловещей и божественной фигурой в Междуземельях.

Активировав эту кат-сцену, вы замкнетесь в этой концовке. После победы над финальным боссом подойдите к статуе и выберите « Стать Повелителем Бешеного Пламени », чтобы принести хаос в Промежуточные земли.

Реверсивное бешеное пламя

Чтобы отменить свои действия в Подземных укромных уголках, вам придется пройти несколько этапов, попутно победив двух самых сложных боссов Elden Ring .

Во- первых, вы должны выполнить полную цепочку квестов Миллисент . Этот квест можно начать в церкви Чумы в Кэлиде , и он приведет вас в область, известную как Haligtree .

Чтобы получить советы по этому путешествию, охватывающему всю игру, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как выполнить цепочку заданий Миллисент .

Завершив путешествие Миллисент, вы получите Иглу из чистого золота , предмет, который нужно отнести в комнату босса Малении в Халигтри.

Если у вас слишком много проблем с победой над Маленией, вы можете ознакомиться с советами и рекомендациями в нашем руководстве .

Как только Маления будет побеждена, используйте иглу на малиновый цветок, который появляется на месте ее трупа. При этом вы получите Иглу Микеллы , предмет, который можно использовать только один раз.

Чтобы использовать этот предмет и, в свою очередь, изменить концовку Frenzied Flame, вы должны отправиться в Crumbling Farum Azula , последнюю область игры. Оказавшись здесь, проберитесь к самому дну парящих руин.

Здесь вам будет предложено лечь и, таким образом, попасть на арену босса . Победите этого секретного босса, а затем используйте предмет. Это изменит ваши действия и отменит концовку Lord Frenzied Flame.

Комментарии: 0
Ваш комментарий