на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Джордж Р. Р. Мартин: "День Elden Ring наконец-то близок"

Джордж Р.Р. Мартин опубликовал новый пост в блоге, предшествующий выпуску Elden Ring, в котором говорится: «День Elden Ring, наконец, близок».

Elden Ring вызывает огромное волнение и ожидание у геймеров. Учитывая, насколько любимы Dark Souls и Bloodborne, неудивительно, что фанаты терпеливо ждут следующей игры FromSoftware. Однако не только наследие FromSoft делает Elden Ring таким захватывающим, участие создателя "Игры престолов" Джорджа Мартина так же взволновало многих людей. И не только геймеры в восторге от Elden Ring: похоже, что Джордж Р. Р. Мартин сам проникся духом ожиданий.

В новом сообщении в своем блоге он немного рассказывает о разработке Elden Ring и о том, как она появилась, размышляя о предстоящем выпуске игры и говоря, что она выглядит "невероятно".

Несколько лет назад Хидэтака Миядзаки и его невероятная команда игровых дизайнеров, создатели серии видеоигр Dark Souls, обратились из Японии с просьбой помочь им создать предысторию и историю новой игры, над которой они работали. Видеоигры на самом деле не мое - о, я играл в несколько на заре времен, в основном в стратегии, такие как Railroad Tycoon, Romance Of The Three Kingdoms и Master Of Orion - но это предложение было слишком захватывающим, чтобы отказаться.
Миядзаки и его команда из FromSoftware делали новаторские вещи с великолепным артом, и то, что они хотели от меня, было просто немного создания мира: глубокий, темный, резонирующий мир, который послужит основой для игры, которую они планировали создать. А так уж получилось, что я люблю создавать миры и писать воображаемую историю.
Так что я внес свою лепту и передал своим новым друзьям в Японии, и они взяли это оттуда. Прошли годы. Видеоигры в наши дни такие же большие, как и фильмы (на самом деле, больше)… и на их создание уходит столько же времени. Но день ELDEN RING наконец-то близок. И я должен сказать, что это выглядит невероятно.

Elden Ring выйдет на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | S и ПК 25 февраля 2022 года.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

лучше бы "ветра зимы" были бы близко

12

Дед быстрее встретит свой конец, чем допишет ПЛИП.

Ну не стоит, после стольких лет, на ПЛИП у него.

1

согласен, миллионы вечнозеленых сами себя не потратят)

0
то, что они хотели от меня, было просто...

имя Мартина в трейлере и на обложке

5

Допиши книжку, дед. Хватит через игры и сериалы скрываться от своих читателей.

2

Ну, этот Мартин, судя по ИП, умеет неплохо писать сюжет и прописывать персонажей, так что, сюжет игры должен быть интересным.

Но, вот зря они делают только темные, мрачные миры, можно было и посветлее сделать.

-7
Миядзаки и его команда из FromSoftware делали новаторские вещи с великолепным артом

и нам сразу же показывают чела, образ которого полностью слизан с челика из берсерка)) новаторы от бога

я так понял этот дед в принципе ничего и не делал, его чисто для рекламы пригласили

-23

Во первых это девушка , а не мужик . Во вторых Миядзаки всегда вдохновлялся берсерком . В третьих Мартин не писал сценарий , а лишь сделал сюжет более доступным из всего материала , который ему передал Миядзаки . Ровно как и внешний вид персонажа придумывает не сценарист , а геймдизайнер .

3

я понимаю на твои вбросы глупо отвечать но миядзаки фанатеет от берсерка он часто им вдохновлялся для своих игр

2

Иди юбипapaши наверни, там много новаторских идей, для тебя как раз )

2

Щас бы влезать в комменты ничего не понимая.

Такой себе у тебя троллинг, парируется вот этой фразой от меня.

0
Иди юбипapaши наверни, там много новаторских идей, для тебя как раз )

Согласен, особенно радужный драккар. Это его размерчик)

0