Morrowind "Одноручные копья"

Автор этой модификации черпал вдохновение из фильма «300 спартанцев». Ему очень хотелось вооружить персонажа и щитом, и копьем. Но в оригинальной игре это было невозможно. Поэтому он создал новый класс оружия – копья, которые можно держать в одной руке. Они представлены в нескольких разновидностях и по характеристикам немного уступают обычным копьям.
Обратите внимание, что технически одноручные копья относятся к классу длинных мечей, а не копий. Поэтому тем, кто хочет эффективно их использовать, стоит развивать владение именно этим классом оружия.

УСТАНОВКА
Установите дополнение в папку Data Files в каталоге игры. Запустите MorrowindLauncher.exe и выберите пункт меню Файлы. В списке найдите необходимое дополнение, поставьте рядом с ним галочку и запустите игру.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Человек, который это сделал - красавчик.

0

Да, красавчик.. единственно только что сделал он не копьё.. это не копьё))) это длинный меч со шкуркой копья))) поэтому и наконечник на уровне наконечника длинного одноручного меча)) а жаль, хотелось бы именно копьё полноценное держать в одной руке, и не такое короткое а подлиннее..

0