Для Morrowind Rebirth вышло обновление 6.6

Моддер trancemaster_1988 только что выпустил версию 6.6 модификации Rebirth Mod для The Elder Scrolls III: Morrowind. Эта последняя версия исправляет некоторые ошибки и добавляет некоторые QoL-улучшения.

6.6 исправляет проблемы с геометрией. Также исправлены некоторые проблемы с коллизиями. Кроме того, исправлены некоторые проблемы с именами, титулами, а также внесены различные исправления и улучшения ландшафта.

Новая версия также вносит некоторые изменения в баланс заклинаний игры. Кроме того, добавлены новые 3D-модели для оружия и предметов. Например, вы найдете новую модель для Имперского короткого меча Северии, Лука теней и Кольца Справедливости.

Как всегда, скачать Morrowind Rebirth Version 6.6 можно по абсолютно бесплатно с нашего сайта.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А можно ли накинуть сюда мод для нубов, чтобы на карте были отмечены точки целей квестов?)

6

вам в обливион и поздее

5

На самом деле это то как раз не проблема. Там же куча указателей понатыкана. Плюс если ты говоришь с нпс о каком то месте то оно отмечается на карте. Ничего сложного.

Лол. Ещё про первую готику говорили мол карты нет. А я начал играть и она не только есть там ещё и сама локация то переплюйка. Не заблудишься. Хотя я люблю такие локальные рпг. Так что это не минус.

7

Так у Готики карта маленькая. Даже во второй части new world и old world легко запомнить. Проблемы могут быть только с addon world (скорее, потому что в него не хочется играть).

0

Маленькая да удаленькая. Вторая готика тоже идеал.

0

Как то не очень и легко обновления накатывать.

1

Спасибо наконец-то вышел патч без которого у меня игра вылетала в девяностые

0

Судя по видосам с ютуба они вытянули графику до уровня скайрима SE без модов... глядя на это в 2024 думаешь - что играть в оригинал ради ностальгии и смотреть а пиксельное месиво, что в Rebirth и смотреть на пиксельное месиво

-17