Скриншоты модификации Skywind

Создатели модификации Skywind опубликовали в сети новые скриншоты своего проекта.

Напомним, что масштабная модификация Skywind переносит культовую ролевую игру The Elder Scrolls III: Morrowind на движок The Elder Scrolls 5: Skyrim — Special Edition. Изначально мод разрабатывался на движке обычной The Elder Scrolls 5: Skyrim, вышедшей в 2012 году. Разработка Skywind началась в далёком 2012 году вместе с разработкой модификации Skyblivion. Создатели пока не готовы сообщить даже примерную дату выхода.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Эх... модификация которая никогда не будет готова.

36

Так и есть, цель чисто по собирать донаты, они даже и не планируют её выпускать.

1

Я на 100% уверен, что после выхода 6 части свитков начнут делать очередной перенос типа HammerfallWind, а на этот мод забьют. Это как на движок обливиона переносили в свое время

18

Ну на Morroblivion не забили, его кстати можно пройти до конца, как и DLC. Другое дело, что это уже вряд ли кому-то будет интересно) Хотя я бы точно прошёл. Ещё один фактор, а та же ли это команда разработчиков? Если те делали действительно целую игру, а эти лишь портфолио себе? Короче никогда не ждите ничего, вот если выйдет будет классно, а если нет, то и фиг с ним.

2

Может хоть внуки поиграют)

4

Мора серая и мрачная. А эта какая-то не антуражная.

3

Это потому что мыльного тумана нет.

0

Когда новичок наткнётся не местную боёвку и будет мисать будучи высоким уровнем, тут уже графен не спасёт) Я Мору 3 раза проходил, 2-3 просто с высокими текстурами и дальностью прорисовки, а тут полный редизайн.

2

Трава, свет, текстуры, отсутствие тумана и пепельных бурь на скриншотах... многое влияет на восприятие.

-1
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Даже Ждалкер не ждут столько, сколько ждали Morroblivion, Skyblivion и Skywind) Сыграть конечно очень хотелось бы, но скорее мы дождемся пока появится какая-нибудь нейронка которая просто по одному нажатию будет вот так переносить игры с разных движков, разрабам останется только полирнуть и баги исправить)

0

Первые какие-то люто мультяшные кажутся, а вот многое дальше уже очень даже неплохо.

0

Трава выглядит хорошо - зачёт , в остальном такое себе .. вот честно прошёл игру раз 5 и без модов и с модами и с солянками и не особо вижу прямо нереально крутой разницы ..особенно с Overhaul 3.0 - Ну кроме полигонов ..

0

Скачал, поиграл, нуу проект интересный только вот все NPC, кроме стражи ходят без одежды и не разговаривают ни на одном языке, а также диалоговое меню не отображает текст, это дико не удобно. Если кто знает подскажите, что можно сделать.

0

Шикарно выглядит это лучший ремейк я вижу!)) Skywind ТОП!

0