на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Oblivion "Привязка клавиш в окнах игры"

Позволяет осуществлять множество стандартных действий в игровом меню, используя горячие клавиши. Экономия времени и комфорт! Разве не замечательно?

Особенности

  • Быстрый контроль за большим количеством меню оригинальной игры с помощью горячих клавиш. Полный список смотрите в приложенном текстовом файле!
  • Добавляет дополнительные клавиши, связанные с некоторыми ванильными – для облегчения навигации по меню. Незачем себя ограничивать мышкой или стрелками.
  • Абсолютно все новенькие горячие клавиши с лёгкостью можно настроить по отдельности в русифицированном файле BetterMenuControls.ini. Там тьма подробностей.

Установка

Как обычно, перемещаем содержимое папки Data в вашу собственную. Затем нужно активировать esp-файл в лаунчере игры. Порядок загрузки значения не имеет.

Открываем файл Таблица кодов.txt и смотрим значения клавиш. Далее в файле BetterMenuControls.ini присваиваем нужные значения.

Внимание! Не допускайте пересечения клавиш, ни с другими в файле, ни со стандартными игровыми функциями!

Требования

Oblivion
OBSE

Совместимость

Может конфликтовать с любыми модификациями, изменяющими интерфейс, кроме DarNified UI. Автор просит дать ему знать, если вы найдёте UI-мод, ломающий работоспособность Better Menu Controls.

Возможные проблемы

Привязка любой горячей клавиши к другой, уже задействованной на схожей функции (идентичные привязки в одном и том же меню, либо привязка к ванильным функциям, например), с последующим нажатием этой горячей клавиши в игре, заставит последнюю попытаться осуществить обе привязанные к клавише функции одновременно, и результаты этого могут быть различны.

Автор: Кафка

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Нашел сначала мод "взять все", потом мод "выбор всего"

И после минут 10 в гугле наткнулся на вот это чудо! Автору респект, спешил со всеми поделиться))

0

А у меня он не работает. Всё настраивается, но не функционирует

0