Skyrim LE "Новая раса Огненных демонов"

Обновлено до 3.0 - теперь быстрое путешествие, ожидание и сон - работают. Добавлены разные магические эффекты, исцеление во время пламенного спринта. Ярость боя позволит выйти сухим из воды, из любой передряги. Огненный демон больше не любит находиться внутри помещений - так как там очень мало кислорода для горения. Попадая в воду его вулканическая кожа уплотняется, чтобы защитить тело, а мозг начинает сходить с ума, отчего он не может пользоваться маной и запасом сил в полную силу. В помещениях он будет дымить отравляя воздух и ему будет плохо. В спринте можно поджигать врагов. При движении кожа начинает шипеть от тления. При дожде и снеге будет дым от тления вулканической кожи и повышение её плотности. В режиме скрытности демон полнотью невидим и неслышим. Добавлено малое умение магического щита и источника света при блокировании. Клонированные дезертиры игрока из 6-и заклинаний будут стараться удрать после призыва и остаться жить в Скайриме, а не возвращаться домой в ад (призывайте их очень аккуратно, чтобы не заспамить игру).

Спойлер

Обновлено до 2.0 - добавлены крылья, способности их отращивать и сбрасывать. Исправлен рост - теперь он стандартный. Добавлены сопротивление от яда (100%) и болезней (50% - чтобы можно было подцепить вампиризм). Текстуры тел обновлены (все голые). Добавлены способности - магический свет, хамелеон, полное восстановление. Добавлены армии призванных существ, (маги, арбалетчики, лучники, 23 шт.) увеличен лимит призыва до 666 штук (новый, уже активный, скрытый перк), способности успокаиваить (полезно при выполнении квестов) и пугать всех существ.

Модификация добавляет новую расу Огненных демонов способную махать крыльями, а при особой сноровке даже летать. Можно играть мужским персонажем и женским.

Способности: Огненный демон может поджигать врагов, так как постоянно полыхает огнём. Впадать в ярость (тридцатикратный урон врагу - себе царапина). Имеет иммунитет к огню (9999%). У него нету обычной регенерации здоровья, но есть регенерация здоровья при беге и спринте (пламени нужно больше воздуха, если уровень кислорода в крови падает, ему становится плохо). Вулканическая кожа даёт максимальную защиту от физического урона (800ед.). Боязнь воды (при плавании может умереть от нехватки кислорода, даже на поверхности, так как вода для демона губительна). Переносимый вес 9999 фунтов. Мгновенное восстановление запаса маны и сил (компенсация за отсутствие обычной регенерации здоровья).

Баги: чтобы появилась возможность смены причёсок, бород и их цвета, нужно сначала колёсиком мыши полистать все расы туда-сюда сверху вниз, а только потом выбирать новую расу (это баг игры).

Установка стандартная. Поместить файл esp. файл esm. меши, текстуры и скрипты в Skyrim\Data и активировать мод в лаунчере игры.

Требования: Skyrim, Dawnguard, RaceCompatibility.esm, SKSE (добавлен в архив) и FNIS (добавлен в архив) - SKSE и FNIS нужны для полёта.

Автор: Антон (скрипт, анимации полёта и меши крыльев) и Мавис (всё остальное).

Управление полётом:

- "скольжение" при зажатой кнопке "Вперёд" нажать "Прыжок".

- в режиме "скольжения", не отпускайте кнопку "Вперёд", нажмите "Прыжок" ещё раз, включится режим "Полёта".

  • в режиме полёта "Спринт" набор высоты и "Сник" спуск
Комментарии: 12
Ваш комментарий

а вот на счет воды вроде такой магии нету если не установить нпс с такой магией

и еще на счет льда лед это та же вода а значит если сильный маг мастер дыхнет льдом то

наш демон может и умереть сразу ?? морозный дракон + как быть в холодных местах где много снега льда ? даже небольшой ветерок под 30-60 гр и наш демон умрет получается )

шмотку я думаю тоже он не сможет носить так как все тело огонь жжет ))

0

Пожалуйста сделайте этот мод на Skyrim: AE.

0

Отличный мод, мне особенно нравится

0

имеется небольшая проблема: при попытке быстрого перемещения через карту отказывает т.к. персонаж "получает повреждения"

0

мод прикольный, вот только почему то у меня полёт не работает, и если можешь то сделай версию для скайрим СЕ

0

оставлю здесь ссылку на нормальный рост у огненных демонов - а то там проблемы с камерой были в моде Race Menu

https://disk.yandex.ru/d/n6hFj4_azohDCQ (демоны с крыльями)

зы. обновлять пока не буду - недельку потестирую и обновлю )

-1

В какой проги такие моды делаются?

1

TES5Edit

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/25859

и Paint.NET 3.5.6

https://www.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/file/paint_net_3_5_6_rus-884924

0