Skyrim "Пакет SKSE фиксов"

Пак из три-шести фиксов для Легендарного Скайрима. Три потому, что объединил файлы с трех архивов, а шесть потому, что в общем, столько изменений они и вносят.

В этот небольшой пак входят:

  • OneTweak: Режим «Окно без рамки», Фикс двойного курсора, RaceMenu PreCache Killer и Динамический приоритет процесса (Что это, честно говоря, не знаю, ибо брал ради первых двух фиксов). Режим окна без рамки мне позволил не мучаться после случайного (или специального) нажатия Alt+Tab, ибо после этого можно сразу переключиться обратно на игру. Фикс двойного курсора исправляет ошибку появления системного курсора помимо игрового после Alt+Tab переключения. Ну, а PreCache Killer предотвращает вылет из меню создания персонажа вследствие большого кол-ва причесок/глаз и прочего.
  • Safety Load: Фикс для безопасной загрузки, предотвращающий ее вечное зависание.
  • И фикс кириллицы для Скайрима, позволяющий модам типа Jaxon’s Renamer и другим, где нужно вводить имя или название чего-либо использовать русские буквы. Также, кириллица теперь корректно отображается в имени персонажа.

Требования:

  • SKSE, и всё тут.

Установка:

  • Папку SKSE кидаем в папку Data, больше ничего не нужно.
Комментарии: 6
Ваш комментарий

хм... качну на фсякий пажарнэй;) )

2

Динамический приоритет процесса: Процессор накладывай больше сил на игру при этом оставляя меньше на другие работающие программы. Особо сильно это игре не поможет, так от силы 1-2FPS прибавит

1

Нуу Вы б хоть источник указали, что ли) http://all-mods.ru/skyrim/skyrim-dlc/skyrim-paket-skse-fiksov/ Взято-то отсюда, даже описание слово в слово Не, приятно, конечно, что пользуется спросом, но как-то не по-человечески это)

1

на этом сайте можно скачать полную игру с дополнением Dawnguard?

-3