Skyrim SE-AE "Быстрый старт игры"

Добавляет возможность пропустить начальный квест в Skyrim SE-AE, при желании можно начать новую игру в конце прохождения пещеры Крепости Хелген (пропустив ее). Ванильный старт игры по-прежнему будет доступен в новой игре. Снаряжение предоставляется на выходе из пещеры в качестве замены того снаряжения, которое вы можете найти при обычном старте и прохождении Хелгена и пещеры. Данный мод подходит для тех, кому надоело при каждом новом начале игры проходить начальный квест.

  1. При старте игры с данным модом появится окошко с выбором действия Пропустить вступление игры или нет.
  2. Если выбрать пропустить, то откроется редактор настройки персонажа, если не пропускать, то игра начнется как обычно с повозки и далее.
  3. После настройки и создания персонажа, откроется окошко с вариантом выбора Хадвара или Ролафа.
  4. После выбора выходите из пещеры, справа от выхода будет сундук со всеми вещами которые можно было собрать при обычном прохождении игры.
  5. Удачных путешествий Довакин или Довакинша!

Обновление:1.1.3

  • Перенаправлены изменения мирового пространства, внесенные DLC Dawnguard, которые противоречат друг другу.
  • Обнаружен еще один конфликт записей с данными о максимальной высоте, но это оставлено в нужном соответствии бех изменения. "Данные о максимальной высоте объединяются во время выполнения, поэтому оставление их пустыми не окажет никакого влияния, если мод не изменяет радикально высоты редактируемых игровых ячеек (большинство модов этого не делают)...".

Совместимость:
Модифицирован фрагмент ванильного скрипта отвечающего за квест "На свободу" (ID редактора: MQ101), поэтому этот мод несовместимым с такими модами, как Alternate Start — Live Another Life.

Требования
Skyrim SE-AE

Установка:
Скачать архив и установить через менеджеры модов, активировать.

Основные файлы:

Автор мода: Arvyn10

Комментарии: 3
Ваш комментарий

очень адекватная замена альтернативному старту.

3

ну мне нравится рандом старт)) он покруче всех будет

2

Интересно, но не будет ли иза этого потом худо багов море

2