Skyrim SE "Броня - Диверсия [RU]"

Поддерживает тела CBBE /3BA и BHUNP. Сначала должен быть встроен в БодиСлайд! Убедитесь, что ваши моды для тела актуальны! Шесть вариантов текстуры/цвета. Русский язык уже встроен в архив. (Русский язык by Kentyxa_2011)

Где взять: AddItemMenu

Требования:

Установка:

  • Через Nexus Mod Manager или Vortex
  • Мод можно также установить вручную - распакуйте содержимое архива в папку "Data"
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Если выкладываете подобные моды, то пожалуйста, указывайте тег 18+. Я специально исключила эту категорию, чтобы у меня не было этого в ленте, а из-за вас это не работает.

2

Да тут вообще весь сайт нужно включить в категорию18+, если так серьёзно заботитесь о своих малышах, ибо и в коменты бывает кидают картинки похлеще 12+

0

Какие нафиг малыши? Ты к чему это? В оригинальном комменте ничего такого не подразумевалось. И вообще мне 15.

Я сама лично не хочу видеть такой контент, и в первую очередь подобные бронелифчики. А на остальных пофиг. Пусть делают, что хотят. Только не надо других заставлять это смотреть. Я ведь не прошу вообще не выкладывать/удалять подобные моды.

Да и к тому же, метка 18+ позволит проще находить такой контент тем, кому надо.

1

Данный мод ну ни как не относится к разряду 18+. Всему виной это реплейсер тела, который устанавливается в двух вариациях с лифчиком либо без него. Так что к 18+ относятся всего лишь скиншоты (ну а насчёт 18+ это вы сильно преувеличили где то около 3+ или 4-й размер, не более).

4

Но, согласись, что первый твой комент в данной теме больше похож на комсент от взрослой женщины, нежели от 15-летней девочки. Вот я и подумал, что ты заботливая Мама :)

Респект тебе и твоим родителям за твоё воспитание

1

Не, ну коль сиськи голые видны, значит став 18+))) Там же явная обнаженка в одном варианте. Так что девушка права.

1

М-да-а... эт точно диверсия )))))

0