Skyrim SE "Улучшенный текстуры с эффектом параллакса"

Оригинальное название: Skyrim 2020 Parallax by Pfuscher

Новый графический мод для улучшенного издания Skyrim Special Edition улучшает разрешением текстур ландшафта, городов, подземелий и многих других предметов с эффектом параллакса. Все текстуры получили разрашение в 4К.

При желании эффект параллакса можно отключить любым известным вам способом.

Установка: 
Через NNM или вручную - скопировать содержимое архива в папку "Data"

Автор: Pfuscher

Комментарии: 18
Ваш комментарий

4к..прелставляю какие просадки фпс будут с этими текстурками))

4

Дядя Малави 60 кадров стабильно (играл только с данным модом) на 1660 Super,тестировал в различных ситуациях: подземелья/открытые пространства/моменты гражданской войны. все на максимальных при 1920*1080

2

Gangsta_Dan Вот именно что на 1660 супер)) Я посмотрел бы на людей с 660 или 750ти

3

Дядя Малави Paint.NET + Photoshop + пара свободных вечеров и можно сделать 2К и 1К для более слабых компуктеров. Тут нет никакой сложности, просто было бы желание.

0

Стабильные 144 Fps с этим модом и ENB.
Видеокарта 3070 Ti

0

я писал этот комент в 2020 году когда 3070ти еще не было

0

"При желании эффект параллакса можно отключить любым известным вам способом." Эффект параллакса выключается в настройках ENB.

2

как не пытался ставить и вручную и через менеджер - все текстуры фиолетовые. у меня обычный скайрим последняя версия. Что может быть?

1

ахахах чувак это для спешл едишн

0

сделал как сказано, но не работает. Что делать?

1

Чего же не сделали , если есть возможность на 2 К ?

0

Lyrfox юзани прогу ORDENATOR на ютубе простенькая инструкция а прога довольно шустрая. правда временами глючно сжимает тут нюанс с мэшами походу

1

непомню какието свеженькие паралаксы в своей иммерсивке сжимал через орденатор до 1-2к в принципе глюков нет смотрится уже свежее

0

Поставил на сборку SLMP SSE 1.7.GTX 970 4 GB прет без просадок в разрешении 3840 на 2160 с процом i7 3770K и 8 GB оперативы.Даже маленькие камешки на дороге четко видны.Cкриншот сделал-файл большим весом получился.Не загружается,чтобы показать...Все как на скриншотах.Четко видно даже при сильном увеличении и отдалении камеры.

0

мда 5гигов от сюда качать хуже любой пытки

0

Господа, встаньте на раздачу пожалуйста )

0