Мододелы уже добавили в Skyrim скандальный китайский шар-шпион

Если вы следите за новостями в последнее время, то, возможно, вы слышали о большом плохом воздушном шаре. Это китайский воздушный шар, который вызвал полномасштабный дипломатический инцидент. Теперь эта история распространилась и на видеоигры: предприимчивый создатель запустил шпионский шар в Skyrim с помощью мода.

Мод 'Aldmeri Dominion Spy Balloon' был создан неким EchoEclipseWolf, который воспользовался недавним событием в международной жизни, поместив объект, который попал в заголовки всех СМИ мира, в земли Skyrim.

"Над Ривервудом был замечен массивный шпионский шар, предположительно принадлежащий Альдмерскому доминиону, и его отслеживают, пока он летит через Скайрим по направлению к Сиродилу", - говорится в описании мода. Далее в нем говорится: "...с Балгруфом Старгшим пока решено отказаться от "военных вариантов" из-за риска для мирных жителей, сообщили официальные лица Вайтеруна на Турдасе".

Что касается воздушного шара-шпиона Альдмери Доминиона, то этот объект вращается, покачивается вверх-вниз и летит по миру, следуя за рекой, которая впадает в Ривервуд. Хотя он анимирован, в нем нет скриптов, а весь мод занимает менее пяти мегабайт. Для тех, кто хочет добавить шпионскую интригу в небо над Скайримом, этот мод может удовлетворить это желание.

80
23
Комментарии:  23
Ваш комментарий

пора выпускать skyrim game of the year chinese balloon edition а то давно не выходил уже очень

Ха-ха, отлично. :)) Ещё бы поглядеть как Талморцы не смогут его сбить даже тремя драконами.
Xi reporting!

Да уж, китайцы не хило за троллили СШП )))
На самом деле они его с трудом сбили пока он не опустился до нужного расстояния для наведения))

пока он гарантированно не упал в абсолютно необитаемое место
тоже не любитель всех этих повесток, но и звиздеть не надо

А в моде реализовано что все люди должны разбегаться в ужасе от шара? ещё надо воткнуть в каждый домик американский флаг, чтоб аутентичней было)

А чтоб его сбить, явно Одавинг нужен будет...

Очень жду теперь мод на истребитель F-22, без этого уже никак.

И надо сделать, чтобы этот истребитель можно было сбить и поглотить его душу, а из обломков обшивки скрафтить себе броню.

Самолеторожденый ,истребителерожденый

У каждого принца забвения есть свой самолет забвения

Тут скорее та самая holy cow пригодится

Во-первых, шар вовсе не шпион, а обычный метеозонд. Во-вторых, ржу ни магу...

Никакой это не шпион. Это есть мирный аэростат

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ