на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Количество игроков онлайн в The Elder Scrolls Online достигает 15 миллионов

Старший вице-президент по маркетингу и коммуникациям издательства ESO Bethesda Пит Хайнс, написал в Твиттере:

Более 15 миллионов человек купили ESO

В прошлом году Bethesda сообщила USgamer, что цифра прошлые цифры не включали бесплатные пробные версии, хотя она включала людей, играющих по подписке Xbox Game Pass. В любом случае, это впечатляющая цифра, особенно после тусклого запуска игры.

Как ранее говорил игровой директор Мэтт Фирор:

Похоже, что с момента нашего обновления One Tamriel в 2016 году, которое выровняло баланс в игре и позволило всем игрокам играть вместе, именно тогда игра действительно начала развиваться.

Теперь, с выходом Greymoor Chapter, где игроки вернутся в Skyrim, почти за тысячелетие до событий RPG-игры 2011 года - возможно, мы увидим что эта цифра продолжит расти.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Название не соответстует описанию, т.к. Более 15 миллионов человек купили ESO не значит, что в нее каждый день играют 15 млн человек.

31

Манты с кровью Сервера в Европе

0

Топ ммо мне кажется только вов, игре уже 20 лет, а в неё до сих пор миллионы играют

1

Там и близко такого онлайна нет. Даже миллиона не наберут

-1

А онлайн там в среднем 10-20к человек на все сервера

-1

3 лучшие ммо игры = вов , тес онлайн , 14ая финалка

-6

Поиграл я в эту мморпг и через неделю удалил, большинство тупо донатеры, платить за это говно не собераюсь, так как играю на частном сервере в Скайрим Онлайн.... Бэтэсда сдохла для меня уже давно

-30

falken5 WAT донатеры? В игре где донат это шапки? Ну так-то да красивее твоего перса выглядят. Для справки- шмота текущей базовой версии хватит на прохождения всего контента на всех сложностях. Покупать ДЛЦ не нужно

22

falken5 Ты видимо не играл, вообще не понимаю, как можно было до такого додуматься в такой игре. В городе ПКшеры убивали с тычка? Или как ты это понял, что там все донатеры?

5

falken5 Данатеры? ШТА? А в чем проявился данат? В более красивых сапогах, чем у тебя, или в чем?

5