на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Дополнение ESO: Stonethorn и обновление 27 уже доступны

  • два новых подземелья для четырех игроков — Каменный Сад и замок Шипов;
  • продолжение сюжетной линии «Темного сердца Скайрима» — приключения длиной в год;
  • новые награды, в том числе уникальные наборы снаряжения, коллекционные предметы и достижения;
  • новая система перемещения персонажей в домах;
  • улучшения производительности и исправления ошибок;
  • а также многое другое!

Это дополнение доступно бесплатно для всех активных подписчиков ESO Plus™, а остальные игроки могут приобрести его за кроны во внутриигровом кронном магазине. Описание дополнения «Камни и шипы» и обновления 27 опубликованы на официальном форуме.

Как получить доступ к дополнению «Камни и шипы»

Получите уникального питомца вместе с дополнением «Камни и шипы»

Получив доступ к подземельям дополнения «Камни и шипы», вы можете продолжить свое приключение «Темное сердце Скайрима» одним из следующих способов:

  • переместившись напрямую в любое из подземелий в меню карты;
  • воспользовавшись поиском подземелий;
  • подойдя ко входам в подземелья в Западном Скайриме (замок Шипов) и в Черном Пределе (Каменный Сад).

Обновление 27

Перемещение персонажей

С новой системой перемещения персонажей в домах вы сможете задавать уникальные маршруты для ваших питомцев, верховых животных и помощников. Двигаясь в доме по заданным вами маршрутам, они будут выглядеть еще более живыми. Просто проложите точки маршрута для ваших спутников, и они смогут перемещаться по вашему дому, следуя по установленному пути. Вы можете даже регулировать их скорость и время, проводимое на каждой точке. Персонажи могут ходить по маршруту туда-обратно или двигаться по кругу. В нашем обзоре можно узнать больше о новой системе перемещения.

Создавайте маршруты для своих питомцев, верховых животных и помощников

Улучшения производительности

В этом обновлении мы активно работали над различными улучшениями производительности. Это улучшения, касающиеся работы способностей, действующих по площади (в первую очередь это «Штандарт рыцаря-дракона»), обновления скриптов для наборов снаряжения, критические улучшения в управлении памятью, улучшения физического движка, оптимизация нагрузки на серверы, кеширование базы данных и устранение периодически появляющихся экранов загрузки. Фух! Благодаря этим обновлениям улучшится общая стабильность и производительность сервера, а вылетов и внезапных загрузочных экранов станет меньше.

Обо всех изменениях, которые произойдут в игре с выходом обновления 27, можно узнать в разделе «Описания обновлений и исправлений» на официальном форуме.

Отправляйтесь в Темное сердце Скайрима

Продолжайте приключение «Темное сердце Скайрима» с дополнением «Камни и шипы» и покончите с новыми смертельными угрозами, нависшими над нордами Западного Скайрима. Прервите ужасающий эксперимент и разгромите нечестивую армию. Два непростых, но захватывающих подземелья продолжают историю, которая началась с выходом дополнения «Мрачная буря» и продлится до конца 2020 года! Вы уже готовы отправиться в замок Шипов и Каменный Сад? Расскажите нам об этом в Twitter, Instagram, Facebook и «ВКонтакте».

Дополнение «Камни и шипы», часть приключения «Темное сердце Скайрима», уже доступно на ПК/Mac и Stadia*, а 1 сентября выйдет на Xbox One и PlayStation®4. Одновременно с этим дополнением выйдет обновление 27 — бесплатный набор изменений для базовой игры, рассчитанный на всех игроков ESO.

Комментарии: 0
Ваш комментарий