на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Креативный директор The Elder Scrolls Online оставил свою должность

Пол Сейдж, креативный директор The Elder Scrolls Online, оставил свою должность и перебрался в Gearbox Software спустя всего три недели после релиза игры на консолях текущего поколения.

По информации Eurogamer, Сейдж будет работать в качестве креативного директора нового проекта Gearbox, которым, вероятно, является Borderlands 3. Видимо, Пол совсем охладел к The Elder Scrolls Online.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

ESO не понравился, славатехоспади что Fallout4 не Fallout_online

31

Пока хейтеры не набежали, скажу лишь, что новый креативный директор Рич Ламберт, был главным контент дизайнером Обливиона.

19

Sergfall Nhiar Игру не Betshesda разрабатовала.

15

Как ММО игра очень даже.Главное что бы теперь Рич Ламберт не подвёл.

9

Cetoss Зачем дезинформировать людей? Игра по всем канонам свитков - открытый мир тамриель, все расы и города. Сам играю периодически, достойная во всех смыслах ммо, не понимаю хейтеров. Конечно, тесо рассчитана исключительно на фанатов серии, и поэтому не так успешна как хотелось бы.

9

Игра неплохая, но это не уровень Беседки. Недопилили или просто не стоило им размениваться на ММО.

7

Я фанатка серии. Мне попался ключ на бету. Честно, она не стоит этих денег.

6

Lezg91 Я сказал, что это ммо, потому что это жанр данной игры, а на самом то деле тесо практически сингловая, я играл один и был полностью поглощен процессом игры - крафтом, сюжетом, знакомой атмосферой и порой даже интересными квестами, а из онлайновой составляющей только пвп и данжы, на которые и не обязательно ходить. И не стоит сравнивать со скайримом, не пойму откуда этот оверхайп на него, я сам наиграл в скайриме около 300 часов и почти 3 месяца провёл в игре, но тесо это немного другое и в то же время всё такое знакомое и родное.

5

HaleesN7 Во время беты согласен,но сейчас игра всё лучше и лучше.

4

У этой игры одна проблема,это цена. Ну не стоит она своих денег,вот поэтому она и не пользуется популярностью. Игра на общем фоне остальных mmo просто шикарная,да есть не допиленные моменты,но в какой ммо их нет? Весь ор и поливанием игры говном вызваны ценой...

4

Единственное что принадлежит Tes Online от серии это название и игровой мир

3

Он был слишком не креативный для такой ммошки

1

в том то и проблема, что игра рассчитана именно на фанатов самой серии, а не хорошей игрухи. Может и контента в ней хватает, но лично я спустя пол часа игры снес игру. Увы я не играл в морровинд, в обливион пытался - не пошло. А вот скайрим заехал. И не надо мне графодрочерство вменять - не страдаю. Механика и играбельность - козырь скайрима. А в онлайновой версии свитков - прям чувствуется ее онлайновость.

1

iwerslexx Ну вот я например не хэйтер,и игра как ммо с твоих слов может и хороша,но в том то и дело что это ТИПИЧНОЕ ммо,просто по мотивам свитков.что накладывает свой отпечаток на эту игрульку.Вспомните вот например совсем недавние события,весь интернет просто кипел о Скайриме.Все от школьников до пенсионеров наверное знали что такое фус ро да и кто такой драконорожденный,и туча всякого контента,мемов и машиним.Тут же нет такого успеха.типичная проходная ммо у них вышла,когда все надеялись что это будет что то вроде "скайрим онлайн",как некое откровение и новая планка в жанре ммо. В эту игрулю поиграются, и большинство забудет даже что играли в это.вот потому как уже сказал кто то выше,и побежали крысы с корабля.

1

Император ПК игр знаю об этом, но издавала то Беседка. И часто в последние годы "недопилы" случаются и по вине издателя в том числе.

1

Ошибка была переходить в MMO, слишком уж тут много конкуренции.

0

JonDocker О какой цене идет речь? Фанаты в России купили еще ее во время релиза в 2014(800-900р) и играли с платной подпиской(500р), перед переходом на купил и играй Беседка проиндексировала цену на игру до 4тыс. И фалаут 4 проиндексирован в соответствии с курсом доллара. А не фанаты играть в нее врятли будут, онлайн составляющая нулевая в игре, проходятся все квесты кроме одной локи соло спокойно. ПВП креновое, совершенно и скучное, пять минут пилить до крепости умереть за 10сек и так поновой пока не захватишь.

0

cch1cken Увы я не играл в морровинд Советую исправиться, ибо нынешний Morrowind Overhaul выдаёт картинку не хуже Скайрима - hd-текстуры, отличные модели, шейдеры, высочайшая детализация окружения.

0

ну всё теперь и борду загадит паразит...

0

Borderlands 3 и без него сделают ! Пускай обратно возвращается и делает The elder scrolls 6 !!!!

-1

и выйдет из Borderlands 3 Borderlands Online ....

-1

Онлайн scrolls потому что оказался фиговым, мне лишь трейлеры к игре прикольнули, они все эффектны представлены, как мини фильмы, их ждали больше чем саму игру, лучше пилили новую часть scrolls. хотя она не ну нужна, и так fallout 4 тот же скайрим только с пушками и раздолбленным городом

-1

это хорошо! потихоньку падает их онлайн игра,надеюсь возьмутся за голову и сделают скайрим 2

-2

Проект и так дышал на ладан, а теперь все! Пиши "пропала". Совсем игре наступят каюрики )

-2

в обливионе был унылейший сюжет, если бы не дрожащие острова, то он вырвал бы 1 место самой никчемной части свитков у даггерфола.

-3

Просто эта игра и рядом не валялась со скайримом,как в геймплее,так и в рейтингах и продажах.не для кого не секрет что игра провал по сравнению с другими частями ТЕS,вот и разбегаются люди кто куда,пока их не выпнули за такую китайскую подделку на свитки.

-5

Nhiar Не уровень Беседки? По-моему, они всё не допиливают. Ну кроме моровинда канеш.

-9