на главную
об игре
Elex 17.10.2017

ELEX продаётся со скидкой в 50%

Прошлогодняя ролевая игра ELEX от создателей Gothic и Risen из студии Piranha Bytes получила приличную скидку в сервисе Steam.

Все желающие могут приобрести последнее творение разработчиков культовой «Готики» по цене в 699 рублей. Предложение актуально вплоть до 6 апреля.

ELEX получила смешанные отзывы как от прессы, так и от игроков. Несмотря на возвращение к корням и больший бюджет, авторы так и не освоили технологию захвата движения, благодаря чему анимация выглядит немногим лучше того, что можно было видеть в их предыдущих играх. Кроме того, на релизе игра сопровождалась серьёзными техническими проблемами, большую часть которых, впрочем, уже устранили (в том числе и в многострадальных консольных версиях).

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Метро тоже со скидкой идет, пили блог и о нём)

30

amigolord Ты ему ещё идей подал, жди блога

18

Новый вид блогов? Ау, царь, ты там совсем ку-ку?

22

Итить колотить! Так в стиме щас 286 игр продаются со скидкой, у меня есть тема на 286 блогов. Я ушёл.

13

Может ему ELEX понравился и он решил поделится этой новостью.

5

мне понравилась. купил уже

5

Можно еще создать блог, в котором рассказывается, как создать еще один блог, в котором будет более подробно рассказано как создать блог для последующих блогов ) По САБЖу... Я хоть Пиранек и обожаю, но эту игру не покупал и покупать не буду. Просто потому что мне не нравится сдешний убогий интерфейс с радаром, и то как по идиотски сделан журнал. Мне просто не удобно им пользоваться, даже после привыкания чувствуется дискомфорт, а интерфейс просто заставляет плакать от своей квадратности.

4

да вы что? а на торренте бесплатно можно забрать

3

xaldei1991 Что можно в Элексе 740 часов блин делать??? хоть я люблю серии готики и ризена, Элекс мне тоже зашел прошел от 1 раз на 100% + ачивки 100% за где-то 100 часов(но это не точно,ибо не помню уже) все, можно пройти еще раз, чисто за другую фракцию, но не 700 блин часов в неё играть...

2

Чем вы недовольны то ? Просто у парня стим кашелек опустел - надо бы бонусов туда перекинуть )) Вот и постит ерунду бесполезную

0

Приличная скидка это 300р, а не 700. Скидки менее 60% даже упоминать смысла нет.

0

ELEX - шедевр и за такую сумму надо непременно покупать.

0

Игр со скидками в стим на 75 сторонниц, пиши про все, что уж там

-1

а давайте теперь про цену каждой игры будем блог создавать, а потом новый, когда цена изменится)

-2

сейчас оборудование для мокапа стоит символических денег (по меркам студийным)... меня удивляет эта ситуация. видимо, очень экономят.

-3

Игра такое себе,уж лучше что-нибудь другое взять

-4

такое покупать только со скидкой 95% в игре переломаны об dick все механики, а сюжет предельно туп. а, да – еще эти деревянные персонажи.

-5

это гавно и даром не нать

-8
у анимация выглядит немногим лучше того, что можно было видеть в их предыдущих играх

Хаааа ору там анимация хуже чем во всех частях Risen и 3 готики. Хуже только в 1 2 готике

-10

Extor Menoger В Готике 2 вообще пофигу на анимацию - Она шедевральна. Elex к сожалению на 1 раз. Тут нет желания пройти игру за все фракции.

-5

grovarian Где она лучше ? Пол клавы истыкаешь пока поймёшь как управлять этой тушей говна

-6

я даже в это говно не играл)))) до выхода по моему еще писал что она будет еще та какашка) ролика хватило чтоб потерять к ней интерес абсолютный!

-14

Eduariel K Встречаются два еврея. - Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят, фальшивят, сто только в них находят? - А где же ты их слышал? - Мне Мойша напел.

1