на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Для Elite Dangerous: Odyssey вышло обновлении 11, добавляющее интерьеры авианосцев

Для Elite Dangerous: Odyssey стало доступно Обновление 11, добавляющее внутреннюю отделку для авианосцев класса Drake, которые игроки могут впервые исследовать пешком. Оно также добавляет в игру новый тип миссии «Защита», предлагая дополнительные боевые задачи от первого лица.

Теперь игроки могут использовать авианосцы в качестве социальных центров, наслаждаясь захватывающими видами космоса от первого лица, находясь внутри этих мобильных баз. Эти интерьеры предлагают игрокам Elite Dangerous: Odyssey разнообразие функций и удобств, к которым они привыкли в космопорте или аванпосте, и владельцы могут добавлять знакомые услуги на модульной основе: Pioneer Supplies, Vista Genomics и Верфь могут быть сделаны доступными. игрокам на борту.

Бар будет особенно интересен командирам. На авианосцах бармен будет полностью управляемым игроком торговым постом для всех ресурсов, найденных в пути. Владелец авианосца сможет управлять этой услугой из любой точки галактики, манипулируя ценами, создавая или удовлетворяя спрос и в результате напрямую влияя на экономику игры. Как клиент бармена, игроки найдут новые возможности для заработка и получения труднодоступных предметов для улучшения своего оборудования, которым управляют исключительно другие игроки.

Тем временем миссии по защите доступны у выдающих миссий и на досках миссий в Elite Dangerous: Odyssey. Командиры будут защищать конкретную цель в заданном месте, а затем получать награду, как только область будет очищена.

Elite Dangerous: Odyssey уже доступна для покупки в Steam, Epic Games Store или Frontier Store. Elite Dangerous и Elite Dangerous: Horizons доступны на Xbox, PlayStation, в Steam, Epic Games и в Frontier Store.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

хорошо наверное, все хотел купить авианосцы, но смущает то что за их содержание забирают бабки.

3

Делают, дорабатывают, но медленно.

По сравнению с обновами той же NMS ну очень медленно делают.

2

А чё стоит играть или подождать еще? На что похоже (Freelancer, EVE)?

0

на No Mans Sky похоже. Только NMS про кипящую кругом в космосе жизнь и разнообразие, а Элитка про пустоту и одиночество космоса) На Еву очень отдаленно похоже.

5

Так для заметки, одиссею можно купить только на пека . На консолях отменили выход одиссеи ,есть только . Инфу можно глянуть на оф сайте

0

А спустя месяц после обновы Элитка отправилась в общий ящик запрещенных у нас к продаже игр.. :(

0

Один раз заходил в игру, очень не понравилось управление. Скажите, управление проще сделали или это все тот же симулятор мазохиста?

-1

2. А в виду введения новых возможностей, опция управления теперь похожа на инструкцию к истребителю.

0

Ну если раньше для тебя было сложно управлять, то сейчас ты вообще не потянешь. Забудь об игре.

0

управление можно перенастроить же, чтоб мышкой управлять рысканьем и тангажом, а крен сделать на кнопках. Я так понимаю вам именно это больше всего непонравилось

0

Я пробовал и на геймпаде и на клавиатуре с мышкой. В обоих случаях, у меня не получилось адекватно пилотировать корабль. Все стены снес, пока заходил на посадку. Я слышал, что многие пользуются джойстиком для авиасимулятора, но у меня его нет, а покупать его для одной игры - не вижу смысла. Так же я видел новости по игре, где писали, что управление кораблем было упрощено, поэтому и задал вопрос о том, как сейчас с этим обстоят дела в игре.

0