на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Создатель Elite Dangerous Odyssey извинился за кошмарный запуск проекта

Запуск дополнения Odyssey для Elite Dangerous прошёл не очень гладко. На момент публикации новости у Elite Dangerous Odyssey более 3,1 пользовательских обзоров в Steam, только 31% которых являются положительными. Игроки жалуются на проблемы технического плана, ужасную оптимизацию и многочисленные баги.

Ситуацию прокомментировал глава студии Frontier Developments Дэвид Брабен, который «от всего сердца» извинился перед игроками, столкнувшимися с проблемами в Elite Dangerous Odyssey.

Брабен отметил, что разработчики «со всей серьёзностью» относятся к проблемам и прикладывают все усилия для их решения. В ближайшее время для Elite Dangerous Odyssey появится второе обновление, призванное исправить некоторые баги и улучшить стабильность игры. Создатели продолжат работать над обновлениями и «пытаются разобраться с ними».

Брабен поблагодарил игроков за терпение и поддержку, а также отметил важность сообщества Elite Dangerous.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Они что, вместе с поляками выпускали Киберпанк ?

5

А поляки прям единственные кто выпустил сырую игру? Почему-то все забыли об успехах Юбисофт и Рокстеди.

-1

В случае с упомянутыми компаниями которые уже являются "ситхами", с прожектами и фронтирами сработал эффект "ТЫ БЫЛ ИЗБРАННИКОМ, ПРЕДРЕКАЛИ, ЧТО ТЫ УНИЧТОЖИШЬ НЕОПТИМИЗИРОВАННЫЕ РЕЛИЗЫ А НЕ ПРИМКНЁШЬ К НИМ"

0

Одного не могу понять, а как же тесты, и после выпускать.

4

Игру выпускают не тогда когда она идеальна на 100%, а когда она должна закрыть брешь в финансовом квартале. У разработчика банально не хватило времени.

0

Ко времени выхода консольной версии подтянут оптимизон, иначе будет точно, как с киберпанком. Сонибои не простят

1

Уже давно, релиз ААА означает бетатэст. Я уже привык накидывать +5 - 10 месяцев сверху... А извинений у меня уже полный подвал.

0

Модно щас стало, выпускать дерьмо а потом от всего сердца за это извинятся, как будто они не видели что выпускают.

0