на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Владельцы консольной копии Elite Dangerous получат бесплатную версию для PC

Frontier Developments, отменившая крупное дополнение Oddysey для Elite Dangerous на консоли PlayStation и Xbox в марте, рассказала, что планирует подарить всем владельцам консольной версии бесплатную копию для PC. Более того, игроки смогут перенести учётную запись - один аккаунт в рамках одной копии игры.

Можно будет перенести корабли, оружие, весь прогресс, инвентарь, репутацию, ранги, открытия кодекса, косметику, прокачку NPC в отряде. А вот имя командира, членство в эскадрилье, список друзей, частные группы, чёрный список, текущий прогресс в заданиях и баланс ARX перенести не получится.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Очень нравится Элитка (хоть и не большой фанат спейсимов), держал кулачки за студию, но тут они поступили откровенно по-свински. Видимо успех в голову ударил и решили посоревноваться в амбициях с Звездным Гражданином, но это оказалось им "не по рылу", в итоге и консольщиков кинули, и аудиторию на ПК разочаровали :/

2

У Элиты потенциал развития огромный. Надо насыщать игру контентом, возможно даже перенятым у СС (станции, посещение на них терминалов, кафе, болтовня с персоналом, прогулки по окрестностям, возможность хождения по собственному кораблю и т.д.)

Но этого, увы, нет. А судя по неудачной Одиссее разрабам плевать на игроков.

1

Не думаю, что им прям плевать, просто они не тянут такое. Слишком большие амбиции и мало рук.

2

Как по мне хождение по кораблям это лишнее, намного быстрее и удобнее делать через консоль, а эти хождения только ресурсы видюхи жрут.

Если и делать хождения, то и миссии должны быть соответствующие, там абордаж корабля/станции и освобождение заложников или ещё чего, а так эта функция пустышка.

Баг ещё этот неприятный, где рельеф планеты состоит из одинаковых фрагментов, вот что править нужно.

Да и побольше загадок для поисков ответов.

0

лучше бы наоборот. у меня пк версия есть, а хочу на пс5

0

Не спасибо конечно, но вот мне что делать если у меня элита и на компе и на иксбоксе есть

0