на главную
об игре

Elite: Dangerous. Чего нам ждать от космосимов нового поколения (интервью)

На прошедшей выставке Gamescom мы пообщались с Эдди Саймонсом, продюсером находящегося в разработке масштабного космического симулятора Elite: Dangerous и, по совместительству, давним фанатом серии Elite. Он согласился ответить на некоторые наши вопросы. Все, что нам удалось узнать, вы увидите и услышите в этом видео. В частности, Эдди рассказал нам о генерации планет и звездных систем, о научной стороне Elite: Dangerous и о том, как работает игровая экономика. Смотрим и комментируем!

Не комментируете? Выразите мнение иначе — голосуйте!

71
28
Комментарии:  28
Ваш комментарий

Классно,ждём,ждём,ждём!

Это будет бомба если они что обещали сделают.

Вопрос про сгенерированные планеты и системы поставил Эдди в тупик (он отмазался, но видно было что вопрос застал его в расплох). Подозрительно... Но за быстрые перелеты спасибо. Серия "Х" именно этим и доставала - перелетами по 15-20 мин.

жду Elite: Dangerous не меньше EVE: Valkyrie и Star Citizen а так же являюсь давним фаном старых частей Elite

Elite: Dangerous vs Star Citizen - да здравствует конкуренция! Лично, жду обе )

С X Rebirth лоханулись и нишу пробуют занять другие?

Фигня, пойду дальше перепроходить в который раз наёмника.

Смешная морда у Эдди, глаза вытаращенные, а нижняя часть лица чуть вспухшая, будто колится ботексом и запивает амфетамином. Пока что Стар Ситизен выглядит куда более внушительно.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ