на главную
об игре
Empire: Total War 04.03.2009

Настройки игры не сохраняются

в чём проблема кароче всё настроил везде поставил всё на максимум проблем нет но только стоит выйдти из игры настройки все встают обратно на авто что делать может кто знает

Комментарии: 15
Ваш комментарий

1)Идёте по адресу
ХР
C:\Documents and Settings\Ваше имя на английском обязательно\Application Data\The Creative Assembly\Napoleon\scripts

2)Находите там файл preferences.script.txt и удаляете его!
3)Запускаете игру и отстраиваете все настройки, как вам надо по новой, сохраняете и выходите на рабочий стол!
4) Идёте опять по пути написанному выше в пункте 1), находите опять preferences.script.txt, щёлкаете по файлу правой кнопкой мыши и выбираете "Свойства". В открытом окне ставите галочку напротив "Только для чтения" т.е, выделяете этот пункт и жмёте "ОК", всё! Удачи!

1

В 2023 на Win 11 Ваша рекомендация ещё актуальна :))

0

palenie


Если лицензия, прописывай настройки в файле настроек в "Мои Документы", если пиратка, то это твои проблемы.

0

аффтар, у тя случаем не виста?

0

да у меня виста 32 бит комп Dual Core 2 Duo 2,4 гц оперативка 4гб графика ATI HD 4870 Overclocked edition

0

вот мой конфиг http://img117.mail.ru/img117/9108/37890148jc7.jpg толька виста уже не та поставил себе 32 битную

0

У меня в лицензии тоже самое было раз 20, потом прошло!

0

у тебя что то с файлом скриптс, я вечером могу выложить

0

у тебя что то с файлом скриптс, я вечером могу выложить

0

нужно просто выключить стим
мне помогло

0

Я попробовал на лаунчере и самом exe файле поставить режим совместимости через windows xp 2 пакет и запустил его через администратора, а то вдруг у игры мало прав, вот и не может менять свои же файлы и сработало. (Пробовал на 11 винде)

0

Выпиши параметры компа...

-1