на главную
об игре
Enclave 19.07.2002

Ролевая игра Enclave HD получила возрастной рейтинг от ESRB

В прошлом году Ziggurat Interactive объявила о создании улучшенной версии ролевой игры Enclave 2002 года. Игра стала культовой классикой для Xbox и имела значительный успех в Steam после ее переиздания в 2013 году. Но, несмотря на то, что в трейлере была указана дата выхода в августе 2022 года, ремастер до сих пор не вышел.

Теперь ESRB выставил рейтинг Enclave HD, который, возможно, указывает на то, что выход игры не за горами. Ролевой игре был присвоен рейтинг T для подростков из-за крови и насилия. Рейтинг также подтверждает, что игра впервые выйдет на PlayStation.

В этом рейтинге нет ничего удивительного, и его главный смысл заключается в том, что релиз игры уже не за горами. Enclave HD уже давно ожидается, и мы можем только надеяться, что этот рейтинг означает, что мы сможем поиграть в нее в ближайшее время. Если вы не играли в оригинальную игру, вы будете в восторге от ремастера после того, как узнаете, как эта ролевая игра позволяет вам быть злым или добрым. Вы можете выбрать любую из двух сторон конфликта, который разворачивается в фантастическом мире Селенхейма. Игроки могут либо убить короля демонов Ватара, либо избавиться от королевы Селенхейма.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

игра очень четкая и атмосферная

11

Такой игре нужен ремейк а не ремастер

1

та очень многим нужен с эпох пс1-пс2

0

Да, помню давным-давно играл в неё. Ремейк на новом современном двигле не помешал бы

2

Лучше бы вторую часть сделали

1

Да этот мем вообще дичь)) Пришел как обычно, с запада. Означает одобрение кого-либо, чего-либо.

0

Комбэкнуло в детство прям

1

А ПК то нет в платформах.

-1