на главную
об игре
End of Nations игра отменена

End of Nations

 End of Nations

В конкурсе на самое банальное, пошлое и безыскусное название End of Nations легко бы получила золото. Как будто разработчики нарочно выбрали десяток самых заезженных игровым маркетингом слов, скормили их генератору случайных чисел, и тот выдал результат звучный и абсолютно бессмысленный. Просто на словосочетание «Command & Conquer: Online» у Petroglyph нет прав. А по сути это именно он!


Снова в деле

Кому нужна тактика, если есть огромная пушка и пятьдесят тонн брони?

Тактические вариации
Антураж соответствующий. В одном из свежих роликов нам показали огромную футуристическую крепость. Неприступные стены, пушки размером с пятиэтажный дом, снующие туда-сюда танки трудно поверить, что однажды бастион падет. С общим пафосом слегка не вяжется чересчур яркий визуальный ряд. Хотя, учитывая предыдущие проекты студии, удивляться не приходится. Petroglyph была создана выходцами из Westwood, то есть перед нами самые настоящие авторы C&C. В своих прошлых играх они экспериментировали с сеттингом (Universe at War, Mytheon), а теперь вернулись в свою родную RTS-стихию.На первый взгляд, перед нами классическая C&C-стратегия: мощные танки, самолеты, разрушенные города, противоборство транснациональных организаций. Роль «вселенского зла» досталась Order of Nations могущественному союзу, контролирующему большую часть мира и жестоко подавляющему свободу и демократию в любых проявлениях. Неудивительно, что у них много врагов, которые подчас не в состоянии договориться между собой и выступить единым фронтом.

К сожалению, огонь здесь исключительно для красоты. Устраивать лесные пожары позволено только дизайнерам миссий.

Миссии в игре довольно разнообразные: прорваться через кольцо охраны и убить генерала, захватить взлетно-посадочную полосу, уничтожить гигантский танк-прототип. Многотонная махина прибыла к нам прямиком из Universe at War. «Это не юнит с длиннющей полоской здоровья, пояснил президент Petroglyph Майк Легг. Чтобы победить, необходимо поочередно вывести из строя отдельные узлы: вооружение, систему защиты, двигатели. Можно лишить танк возможности передвигаться либо подавить его огневую мощь выбор за игроком».

Жизнь новобранца в End of Nations состоит не только из подвигов. Авторы обещают массу побочных заданий, приносящих быстрые дивиденды. Можно помочь беспринципному торговцу оружием (для настоящего бизнесмена прибыль всегда впереди политики), пробежаться по округе в поисках ресурсов, напасть на одну из второстепенных баз. End of Nations поощряет исследования. Тех, кто рискнет свернуть с основного пути, ждет немало интересного.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ЯЗИК это блог а не игра!ху8вый из тебя кеп

0