на главную
об игре
Endless Space 2 06.10.2016

Первое дополнение для Endless Space 2 добавит новую фракцию

Изображение к Первое дополнение для Endless Space 2 добавит новую фракцию
Изображение к Первое дополнение для Endless Space 2 добавит новую фракцию

Другая масштабная стратегия, финансируемая Sega, расширяется, и вскоре Endless Space 2 получит свое первое расширение, новую фракцию со всеми связанными с ней аспектами.

Endless Space 2 опубликовала два трейлера, один из которых является прологом новой фракции, а второе расскажет об “обновлении сообщества”. Для фракции Vaulters создана совершенно новая сюжетная линия, уникальная механика, в виде массивного судна, а также уникальные технологии и задания.

Релиз расширения должен состоятся 25 Января, в честь Endless Day, ежегодного ивента, проводимого Amplitude. Кроме того, в этот же день станет доступно “обновление сообщества”.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хранители?Они же мезари? Видимо все же по логике в легендах всех уделали на Ауриге, создали кораблик и свалили до прихода зимы)))

8

Синий Кот Так Империя людей - это и есть Мезари. Там в их компании прямым текстом об этом говорится, можно еще и снова Мезари стать. Так что это другие ребята, походу.

6

misterbigsmouk ну как же другие?явно фракция из Endless Legend же, у них и концовка по сюжету-строят корабль и валят в космос, а в Легенде все так поставлено, что Хранители-это потомки Мезари, не думаю что они прям другие, даже экипировка та же у бойцов

0

Синий Кот Да я просто сказал, что потомки Мезари в игре уже есть - это Империя. Так что теперь, видимо, потомков Мезари будет двое.

0

Обновление сообщества уже доступно

0