на главную
об игре
Enemy Front 10.06.2014

Enemy Front утекла в сеть

Как стало известно, игра про Вторую Мировую Войну в жанре шутера от первого лица Enemy Front, выход которой намечен на 10 июня 2014 года на платформах ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 слили в сеть за несколько дней до релиза. Версия для Xbox 360 уже появилась на торрент-трекерах.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Но на консолях нет пиратства!

41

Консоли просто оплот честности.

21

На ПК купят,на консолях скачают,как обычно

14

Stermy Ой да бросьте вы оправдывать пиратство на консоли ,НИЧЕМ от Пк-пиратства не отличается .Результат всегда один и тот же :запуск игры с болванки или с жескача.Про доступность бред лютый,если ты купил консоль а тебе сразу говорят про прошивку и прочее и самое главное игры будут бесплатными или дешевле неужели ты откажешься ? .Ещё раз ,в России лицензию продают лишь крупные магазины а все остальные барыжат пиратками у нас по другому не бывает ибо игры по 3куска это долбанат .Отдать за прошку как за 1 игру и играть потом не напрягаясь гораздо выгодней.

10

Темный ПеКарь Сними у себя аватару PC ты не достоин,шутка конечно) .Скажи а много ли в России покупают лицензию на хгроб и плойку ?Все консоли тупо с прошивкой идут и большинство плевать хотело на бан консоли потому что в сеть не лезут , к тому же айди научились переделывать и существуют прошки онлайн .В России зарплаты не те чтобы на игру тратить по несколько тысяч .Пиратство оно везде,на любой платформе одинаково .

9

Так и знал. p.s автор опередил меня

7

Nurisson Тоже верно.Правда прошка тоже как таблетос только универсальная )))А так да на Пк сложнее ломать и обходить защиту.

6

Теперь по каждой игре будем писать о сливе ее на торренты?Всем давно известно ,что они утекают в сеть за 2-1 недели до релиза!

5

Как всегда, я даже не ожидал, игра выйти не успела, уже в сети...

4

Еще днем слили проснулся слоупок

4

Теперь это модно? Создавать блоги про то, как какую-нибудь игру слили для консолей?

4

monk70 Да вовсе не в последнее время, а больше 5 лет так то !

3

Вах вах кто скачал как игра?

2

Консоле-пираты, ПК-пираты, вы хоть понимаете значение слова "пират"? Пират это человек который взял лицензию, сделал с нее копии, а затем начал их продавать. По сути это человек который ЗАРАБАТЫВАЕТ на чужом труде. Какое к этому отношение имеет игрок? И что они там за убытки считают из за скачанных копий? Кто им сказал что если бы я не скачал ее, то обязательно бы купил? И виноваты в этом не игроки, а разработчики! Нужно делать нормальные игры и защищать свою интеллектуальную собственность, а не махать руками и кричать об убытках. Возьмите пример с Арма 2. Уходя из дома нужно закрывать дверь, это простая истина!

2

COOL007 Мода здесь не при чём. В последнее время появилась стойкая тенденция, что версия игры для консолей появляется на торрентах раньше ПКшной.

1

Опять набежали "на консолях пиратят кокококо" А вы не подумали, что запустить игру на боксе проще, чем на ПК, где нужно делать таблетку?

1

Томас Севченко Во первых "РАЗ" .Во вторых ты по гробовым форумам ходил?Про Пк понятно, у нас работает принцип оптимизации:не пойдёт у одного пойдёт у другого .А гробо владельцы конечно нечего писать не будут ибо всё работает ,записал на болванку или на жёсткий и всё )))Пекари виноваты что "Смотри собак" слили на консоли за 5 дней до релиза ?Так кто же в таком случае из нас злостный пират?.И опять же Пекари от консолоты отличаются взаимовыручкой как не странно а у консолоты принцип "рыцаря одиночества" .

1

Пиратство оно везде,на любой платформе одинаково наивно так полагать . На одних платформах пиратство более доступно, ну других менее. думаю тут без слов все понятно

0

Тыщу рас говорилось и сами разработчиками в том числе, что пиратство есть везде но на ПК его в десятки и то и в сотни рас больше это факт только дурак будет спорить с этим достаточно только зайти на любой форум про игры. Недавно распиареный Watch Dogs слили за 5 дней до релиза на гроб захожу на форумы и не только на pg не одного комента нет, как только за 2 дня до релиза слили пиратку на ПК с таблеткой в тот же день десятки тем на форуме и сотни сообщений от пекарей(про прохождение у кого как идёт ПИРАТКА итд). Выводы? ну каждый решает для себя, а вообще некоторым личностям пора снять розовые очки. Ах да сейчас меня заминусуют хомячки отказывающиеся верить в факты.

0

Headbangbang И опять же Пекари от консолоты отличаются взаимовыручкой как не странно а у консолоты принцип "рыцаря одиночества" . Самовнушения и глупые оправдания как я и говорил, всё что угодно лиж-бы не признавать факт, а то что боксовская пиратка просто не кому не нужна в голову не приходит? А вообще мне пофигу у меня пс 3 не шитая ибо люблю бульт играть.

0

Headbangbang я не оправдываю. мне вообще похеру, мне не 12 лет, чтобы устраивать все эти срачи. У меня нормальный ПК, а консоль я продал. Но тот факт, что на ПК пиратить гораздо проще, неоспорим. Тебе не надо ничего прошивать, тебя нигде не забанят, выбора между онлайном и оффлайном нету, не нужно записывать диски, торрент маркет доступен одним нажатием. Касаемо России, Темный Пекарь тебе уже все объяснил. Тут скорее пекарня себя пытается оправдать. Задроты может и купят игру на ПК(уважить разрабов!!1 поддержать пика!!), а вот обычные люди только качают, и это нормально

0

О боже, и дай те ка я угадаю. Игра - говно?

-1

Headbangbang Мда это была такая себе неудачная шутка-минутка. Я знаю что каждый пекарь должен благословлять PC и обсирать консоли но я к сожалению ломаю стереотипы и не обсираю консоли. Просто не вижу причины. При чем тут вообще Россия? Россия это не весь мир. Речь идет о всем мире. Пиратство на консолях и на PC ну совершенно не одинаковое. Когда какую либо игру на Xbox 360 скачают 200 человек то на PC уже 1000 человек. Продажи тоже не одинаковые. Тот же WD на PC купило вроде бы чуть больше 100 тыс то на PS4 чуть больше 1 млн. А на PS4 и на Xbox One пиратства нет вообще и вряд ли будет.

-2

Disciples3 Знаешь твой бред просто фееричный. Тебе нужно бредить побольше.

-5

Её бы все равно никто не стал бы покупать, City Interactive же.

-8

Да хоть обминусуйся, толку-то. Продолжай дальше выдумывать сказки про пк и плюсовать всякий бред про великий пк. Что, если я скажу тебе, что минусы не помогут, но если это как-то утешит твою попаболь... ну ладно.

-13

Mishkasidit Но на консолях нет пиратства! На консолях спирачивают лучше, но это не значит, что пиратства там больше. Это разные вещи.

-14

Mishkasidit Господи да нет же там пиратства и нужно с этим смириться. Через месяц посмотришь сколько скачают Enemy Front на PC и на тот же Xbox 360. И за одно посмотришь сколько эту игру купят на эти платформы. Люди не хотят рисковать и качать пиратскую копию что бы из-за одной игры получить вечный бан консоли. Не аккаунта! А консоли. Это вам не пека когда ты качаешь +100500 игр и тебе за это ничего не будет. Люди даже бояться покупать чужие аккаунты с игрой потому что опять же можно получить бан консоли. Именно по этому на PC эту же игру скачают в десятки раз больше людей чем на Xbox 360.

-15