на главную
об игре
Enemy Territory: Quake Wars 28.09.2007

Первые оценки и награды ETQW

- PCGZine US – 92% + «золотая медаль»
- Games Radar US – 90%
- GameZone US - 90% + «выбор редакции»
- PC Action Magazine Germany – 90%
- The Games Machine Magazine Italy – 93% + «золотая медаль»
- AusGamers.com Australia – 90%
- GameStar Magazine Italy – 92%
- PC Powerplay Magazine Germany - 90%
- PC Gamer Magazine UK – 88%
- Game Reactor Norway – 90%

PC Gamer, давший Quake 4 70% выставил достаточно высокую оценку. Уже известно что награды игре выдали многие печатные журналы, которые выйдут в октябре.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Да игра рульная,тут даже нечего спорить.. ей как правило недовольны фанбои Батлфилда,которым просто нехочется признавать признавать то,что у их игры появился реальный конкурент,с другой но не менее интересной игровой механикой..

0

Я какраз и недоволен, мне ток за кемпака порадовало бегать, и непотомучто нехочеться признавать я наооборот старался чтоб мне эта игра порадовала но понравилось ток за кемпера, просто в BF совсем другая механика которая мне гораздо больше нравиться

0

У игры сильная проработанная игровая механика.Она многим может не понравиться,но от того что тебе она не понравилась,это не делает её хреновой.

0

а я и неговорил что хреновая, просто мне кажеться что БФ2142/2 гораздо лучше

0

А я и не говорил,что ты говорил "что хреновая" (тафтология пля =))

0

Бф 2 еще сойдёт но на "Механике" 2142 я вообще заснул... Но тут вышел кв, я думал что это такое же г**** как и бф, но поиграв я понял что сильно ошибался... Ребята!!! Механика кв для меня это уллллллет

0

мы же геймеры не занограды играем так ведь?

0

а мне с одной стороны кв порадовал, с другой-както не люблю я эти разделения на классы, слишком уж навязываются определенные фиксированные виды тактик.

0

Сильная игруха играю целыми днами

0

Да игра супер,только для большего кайфа,нужно играть в клане,там более тактично))

0

Народ, согласен, что игра прикольная, согласен, что BF не круче Квейк Ворсов, но вот что-то как-то народа на серверах маловато. Кто на каких серваках играет, а-то одни боты в основном сидят?

0

Играют в основном ClanWar,сейчас просто давигише кланов по ETQW иди в клан,а так в основном на ранговых народ сидит.

0