Battlestate Games сообщает о будущем обновлении наборов раннего доступа Escape from Tarkov, которое состоится одновременно с выпуском ближайшего обновления. Составы стартового снаряжения и ресурсов в схроне будут улучшены, описание наборов на странице предзаказа станет более подробным, а стоимость паков предзаказа останется прежней. Также размер схрона будет увеличен на 30 ячеек у всех версий предзаказа.
Таким образом игроки гарантированно получат к текущему ассортименту:
в Standard Edition:
- +100000 рублей
- АКС74У+2 магазина
в Left Behind Edition - все, что добавлено нового к Standard Edition, а также:
- АК74Н+2 магазина
- Аптечка Salewa
- Граната РГД5
- Дополнительный рюкзак (MBSS - 4x4 ячейки)
в Prepare for Escape Edition - все, что добавлено нового к Left Behind Edition и Standard Edition, плюс дополнительно:
- ПП Витязь или HK MP5 + 2 магазина (в зависимости от выбранной фракции)
- 1000 долларов
- Шлем “Кивер”
- Коллиматорный прицел Pilad
- Аптечка IFAK
- Цевье для АК74 M1-B Ultimak
в Edge of Darkness Limited Edition - все, что добавлено нового ко всем предыдущим пакам, плюс:
- 3000 долларов
- Аптечка Grizzly
- Разгрузочный жилет Альфа
- Дополнительный Большой полевой рюкзак TriZip
- Шприц с морфином х2
- Снайперская винтовка СВ98 + 1 магазин
- Гибридный глушитель Silencerco Hybrid 46
- Переходник для гибридного глушителя Silencerco Hybrid 46
- Пистолетный кейс
- Бронежилет 6Б43 6А
- Пистолет пулемет MPX + 2 магазина
- Цевье M4 LVOA-S
После ближайшего обновления следующим важным шагом станет Открытое Бета-Тестирование, которое планируется начать в конце 2017 года. К этому времени планируется добавить новые игровые механики и переработать имеющиеся, произвести дополнительную оптимизацию графической и сетевой составляющей, а также добавить дополнительный игровой контент, включая новое оружие и локации.
Подробнее узнать о планах по тестированию проекта и предполагаемых сроках его завершения, более детально посмотреть содержимое различных версий, а также сделать предзаказ можно на официальном сайте проекта
Что так?Слабые продажи?Или всех побанили,кому что не нравилось,и вдруг онлайн просел?!
http://www.playground.ru/blogs/escape_from_tarkov/escape_from_tarkov_novaya_portsiya_informatsii-168889/ "Закрытый бета-тест запланирован на первый квартал 2016 года, релиз — второй квартал 2016. " А сроки-то плывут и плывут)
OkGo пусь лучше подольше занимаются оптимизацией и контента добавят, зато не будет всяких "ранних доступов" и прочей ереси.
Рекомендую всем купить игру, кто любит хардкорные игры и адреналин, лучше начинать с раннего доступа с ней знакомиться, чтобы видеть как расцветает российский игропром!
Никита_Буянов РАсцветает? Ха, ну я купил, недавно забанили, саппорт не отвечает, только кидает заглушку с пунктом правил, отлично ребята))))
Никита_Буянов А книжку тоже рекомендуете купить? )
Zaonian Если игра нравится и куплена, почему не купить ее? Или если игру не купили, почему не почитать книгу? Она стоит неподъемных денег? Или ей надо сервера, команду людей для работы над ней? Вопрос с провокацией?
Ну смотри ка, пилят вроде молодцы. Может и до релиза доживу.
не знаю как другие, а я на данную игрулю до открытого теста даже смотреть не хочу, а то по видео складывается ощущение, что это контра только с лучшей графой.
GREEZLY125080 Так оно и есть...
GREEZLY125080 Ты сравнил Тарков с контрой, это самое невероятно глупое сравнение которое я видел, это как сравнивать сардину и миграцию саранчи. А по поводу улучшения предзаказов, это было сделано по просьбам уже купивших и не более, "всепропальщики" веселят каждый день нытьем о том что проект умирает, не смотря на то что изо дня в день общий онлайн только растет)
Я как из числа тех, кто купил игру и наиграл 320 часов, категорически не рекомендую к покупки ее, если вам не жалко свои нервы, клавиатуру и мышь, то покупайте. Там столько багов... и читерские боты...
L1no в игре просто очень не хватает килл-камеры, чтобы видеть наверняка в момент смерти - от читака или из-за рассинхрона тебя слили) но в целом игра очень классно передает ощущения боя имхо
What?
Er1sh Ну расцветает же, ну! Как вода в конце августа. Такая зеленая и пахнет неприятно.
Купишь один из этих паков и мгновенно все потерял из за школоты читеров))))... ща набегут защитники хардкорщики)) не понимаю смысл.. одиночной компании полноценной не будет? Верно? Чисто мультиплеер?
Игра красиво смотрится, но не хочется, чтобы она превращалась во второй сурвариум.
Вот не пойму чего все хейтят так игру то? Баги есть, да. Но разработка прет, контент дополняется, игра лучше и лучше с каждой обновой. Нет бы поддержать проект хотя б добрым словом, вы выливаете ушат говна. А потом такие "а чо это у нас в россии годные проекты не делаеют? А руки из жопы, блаблабла". Еще бы ктото чтото подобное делал, если поддержки тупо ноль.
Сергей Нехаев Золотые слова. Сейчас мало кто поддерживает людей которые работают для них, хейтерство стало модным к сожалению. И речь не только об играх, о фильмах, да обо всем.