на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Обновление Escape from Tarkov добавило в игру поддержку NVIDIA DLSS

Разработчик Battlestate Games выпустил свежий патч «0.12.12.15.4» для хардкорного шутера от первого лица Escape from Tarkov. Этот патч включает в себя добавление револьвера и поддержки NVIDIA DLSS, которые были представлены на «Tarkov TV LIVE», состоявшемся на днях.

DLSS был разработан для повышения частоты кадров при высокой загрузке графического процессора. Если игра уже работает с высокой частотой кадров, время рендеринга кадров видеокарты может быть быстрее, чем время выполнения DLSS. В этом случае вы не можете увеличить частоту кадров, поэтому вам не нужен DLSS. Однако для игры со слабой видеокартой (60 кадров в секунду или меньше) DLSS даст вам лучший прирост производительности, и вы можете получить максимальную отдачу от DLSS, увеличив настройки графики.

DLSS лучше всего работает при высоких разрешениях. Рекомендуется монитор с разрешением 2560x1440 или выше.

Ознакомьтесь с официальными примечаниями к патчу по ссылке. Кроме того, планируется, что внедрение патча (продление при необходимости) займет около 2 часов, и в это время вы не сможете получить доступ к игре.

Комментарии: 22
Ваш комментарий
патч «0.12.12.15.4»

Слишком мало цифр и точек

8

Полная версия клиента игры - 0.12.12.15.17566

2

Это нужно для мелких правок которые на значительны.

2

Лучше бы игру уже выпустили, а то вечный бета тест так им и останется)

7

Я вот никак не могу понять: почему все хейтеры таркова вгрызаются зубами в плашку "бета тест"? Она вам чем-то мешает? Игра и на данном этапе очень хорошо играется, имеет высокий онлайн.

1

Когда уже релиз, а то вечный бета тест с постоянными вайпами.

4

Релиз будет когда выйдут все локации, и их объединят в один бесшовный мир,одну локацию делают по 2 года минимум, их еще 4, вот и посчитай когда примерно релиз...но нужно учитывать один важный момент, Буянов пи***бол каких еще поискать надо, так что может и вообще не выйти)))

1

Согласен, но он игру делает и она не плоха. А реализация механик оружия реализована лучше всего в таркове.

И да когда игра выйдет он говорил вайпы останутся, но будет вариант без вайпов.

0

Насчет буянова поддерживаю на все 100%

0

Я слышал про вайпы. По поводу механики оружия не спорю, но на одной механике оружия нормальную игру не сделать, игра устаревает по ходу ее разработки. К релизу Таркова уже 100% появятся конкуренты, как минимум в более привлекательном виде.

0

А как же основные мы все бомжи без RTX? Добавьте FSR он же вроде легче интегрируется и не требует тензорных ядер и пофиг какая модель видеокарты что от красных что от зелёных.

1

Lossless Scaling или Nvidia Image Scaling (если у тебя имеется карта от зеленых) тебе в помощь.

-1

а за танцы с бубном можно и бан получить

-3

У меня 3060, я про основную массу игроков которых наверно 80-90% а за любые программы которые полезут в эту игру, да даже будут работать параллейно можно славить бан, а тех поддержка у этой игры ужасная они тебе даже не ответят им всё ровно это бизнес по русски.

-2

Короче в кратце. Патч говно. Оптимизация упала еще ниже просадки по фпс участились, появилась куча новых багов. В официальном сообществе не терпят подобного рода комментариев (правда глаза режет/не хотят обосраться перед нвидия), забанили к чертям за подобный комментарий, причину указали оскорбление пользователей.

В оф дискорд канале решил пожаловаться, но и там не разбираясь просто кинули в бан)

Официально присоединяюсь к тем людям которые считают, что игра не выйдет в релиз, либо выйдет когда уже будет абсолютно не актуальна.

p.s. Никита абьюзер

-2

Ну наконец-то. Можно и скать

-9