на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Escape from Tarkov - Свежий обзор игры, стоит ли покупать?

Забыл отнести к плюсам вариативность анимации, действий и взаимодействие с миром. Версия - 0.8.2.1235. Приятного просмотра!

Канал: MaxFry

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Все зависит от личных предпочтений, такие видео я бы не советовал смотреть тем кто раздумывает, лучше посмотреть несколько стримов, понять, что из себя представляет проект, а там уже решить, лично я так и сделал и не жалею нисколько (не реклама, чистосердечное ИМХО)

5

Я купил и теперь сомневаюсь смогут ли разрабы наладить оптимизацию и сетевой код, советую обождать весомых исправлений хотя бы этих проблем и уже потом подумать нужна ли вам эта игра...

2

"Эта игра очень хороша, но есть куча НО" LMAO

1

игра хорошая, но не готовая. Жду ОБТ. Когда был бесплатный доступ в рейд ходил с макровым и двумя магазинами, выкручивал звук и прислушивался к каждому шороху, было весело.

0

viperzic толку обт ждать, игра b2p в лучшем случае дадут инвайты на 7-14 дней и все)

0

можно забыть об этом проекте)

-2

Слишком долго пилят, пабг уже все лавры забрал и на фоне него, экшон в таркове вообще ниочём.

-2

хорошая реклама,но в эту игру даже в фри ту плэй не стал бы играть сейчас,надеюсь все доведут до того что задумали и обещали,тогда стоит подумать об покупке,а пока категорически нет

-7

Каждая закупка и процесс снаряжения лично для меня это АД, а так игра неплохая правда ппц как недоделана и доделывать они её сами-говоря ещё долго будут пилить.

-8