на главную
об игре
Escape Simulator 19.10.2021

Escape Simulator выйдет 19 октября

Квест-комнаты быстро стали любимым социальным мероприятием для друзей или корпоративным опытом сплочения для компаний, и в следующем месяце будет выпущена видеоигра подобного рода. Pine Studios сегодня подтвердила, что ее головоломка от первого лица Escape Simulator будет запущена 19 октября для ПК через Steam. Новость приходит через совершенно новый трейлер, который предлагает обзор своего геймплея для тех, кто не в курсе.

Ключевые особенности:

  • Интерактивные головоломки: Пробираться через 20 комнат, заполненных головоломками, разработанными реальными операторами квестов. Если что-то не прибито к стене, можно его поднять.
  • Онлайн-кооператив: Все комнаты можно играть в онлайн-кооперативе. Настройте своего персонажа и присоединяйтесь к другу, чтобы вместе разгадывать головоломки. Одна голова - хорошо, а две - лучше!
  • Изучите все: прочитайте книги, изучите древние артефакты и найдите подсказки к загадкам. Нужна перекрестная ссылка на подсказку? Нет проблем - просто прикрепите его к экрану.
  • Комнаты, созданные сообществом: Игра включает в себя редактор комнат, с помощью которого вы можете разрабатывать свои собственные квесты и головоломки. Благодаря интеграции мастерских вы можете играть в удивительные вещи, созданные сообществом.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

На релизе русского не будет, но в планах разработчиков добавить его в последующих обновлениях

0