на главную
об игре
E.T. Armies 04.03.2016

Шутер E.T. Armies от иранских разработчиков выйдет в марте

Нечасто мы слышим о разработках иранских студий — одна из таких игр совсем скоро появится в Steam. Речь идёт об олдскульном шутере E.T. Armies.

Новый футуристический шутер от первого лица поведает о войне далёкого будущего, в котором Земля обращена в прах. Авторы представляют антиутопию, в которой все ресурсы были давным-давно израсходованы, а у человечества не осталось иного выбора, кроме как покинуть планету. Не все сумели улететь: оставшиеся на Земле стали сбиваться в новые военные группировки. Игроку предстоит противостоять жестокой организации Forsaken, которая жаждет власти и не остановится даже перед уничтожением остатков пригодных для обитания мест.

Конечно, шутер далёк от уровня ААА-проектов, но всё же он заслуживает внимания. Обещана одиночная сюжетная кампания «в трёх уникальных высокодетализированных локациях», а также многопользовательский режим. Требования у проекта весьма скромные: достаточно иметь двухъядерный процессор с частотой 2 ГГц, 4 Гбайт оперативной памяти и видеокарту уровня NVIDIA GeForce 9800 GTX. В игре будет поддержка русских субтитров, достижений и коллекционных карточек. Релиз в Steam состоится 4 марта, цена пока не объявлена.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Golemcraft, неоптимизированное говно - плохо, оптимизированное неговно - плохо. Что надо ещё?

2

warp 37 им надо оптимизированное неговно, которе изначально похожа на неоптимизированное говно, но в итоге окажеться оптимизированным неговном ,что бы обрадоваться тому что это не говно неоптимизирванное!

3

Ну вспоминая прошлое творение иранцев (этих же или нет?) - Garshasp, можно сразу представить качество игры. Баги, дерьмовая анимация и дырки в геодате гарантированы.

0

Сколько сразу иранохейтеров набежало. Ни еграл- но осуждаю. Действительно, хорошие проекты могут выпускать только такие гиганты как Убейсофт, блЕАтьгеймз и Активижн, где на рекламу тратится больше денег чем на игру. Хейтеры такие ограниченные... По сабжу- по роликам, вроде, ничего так, бодрячком надо посмотреть на цену и подергать ручками

0

Brashnashla Это трейлер, они слили туда лучшие кадры. При этом кадры весьма унылы, эпичности почти никакой. Однако игра была бы просто проходной, не ужасной - а просто не выдающейся. Проблема в том, что скорее всего повторится ситуация с иранским же слешером, в котором как будто бы собрались баги из всех обитающих в раннем доступе стима игрушек. Я бы даже ввел новый термин - не "индусский" код, а "иранский".

0

последняя новость про Иран и игры, которую я слушала была про какого-то недо-разработчика которого там казнить хотели)

0

Они ,конечно, молодцы, но игра будет посредственной и это уже видно.

0