на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 Событие: Goodyear Roll-Out!

Goodyear - одна из крупнейших в мире компанией по производству грузовых шин, известная своей премиальной маркой. На протяжении более 120 лет компания Goodyear расширяет кругозор благодаря новым инновациям в области шин и «вне шин», устанавливая стандарты в отрасли. Опираясь на более чем 120-летний опыт инноваций, Goodyear только что выпустила полную линейку шин для грузовых автомобилей. Благодаря новейшим технологиям на борту новые шины KMAX GEN-2 и FUELMAX GEN-2 обеспечивают увеличенный пробег и эффективность использования топлива, а также способны справляться со всеми погодными условиями.

Чтобы отпраздновать их недавно выпущенные новые линейки шин для грузовых автомобилей вместе с обновлением бренда, которое выглядит великолепно.
Мы с гордостью сообщаем, что шины Goodyear скоро появятся в ETS 2!

Однако распространение этих новых шин во всех гаражах и автосалонах Euro Truck Simulator 2 требует помощи нашего удивительного сообщества в нашем мероприятии Goodyear Roll-Out.

С этим событием у вас будет возможность получить бесплатный ключ активации (даже до того, как он будет доступен в магазине Steam), если ваша личная цель и цель сообщества достигнуты.

Имейте в виду, что поставки на большие расстояния, и наличие всех карт DLC будет решающим фактором успеха.

Давайте встретим нашу цель доставки сообщества! Чем раньше мы достигнем цели, тем скорее мы сможем предоставить вам DLC Goodyear Tyres Pack, который можно будет купить после завершения мероприятия.

Правила:

Используя внешние контракты в Euro Truck Simulator 2 в профиле, связанном с World of Trucks, сообщество должно достичь 300 000 поставок шин Goodyear, используя предоставленный трейлер Goodyear.

Для достижения вашей личной цели вы должны сделать 10 или более поставок шин Goodyear с использованием внешних контрактов в профиле, связанном с World of Trucks.

У вас должно быть одно или все из списка DLC 
(DLC 
продаются в течение первых 2 дней мероприятия со скидкой):

  • Vive la France!
  • Scandinavia
  • Italia
  • Beyond the Baltic Sea

Награды:

Личная цель: Используя внешние заказы в профиле, связанном с World of Trucks, завершите 10 доставок шин Goodyear.

Цель сообщества: как только будет достигнута цель сообщества 300 000 поставок шин Goodyear, и если игрок также достиг своей личной цели, он получит Steam-ключ с новым DLC Goodyear Tyres Pack бесплатно!

Будьте готовы к релизу с Goodyear! Мы хотели бы видеть ваши фото и видео с ивента, поэтому независимо от того, как вы принимаете участие, обязательно поделитесь своим прогрессом на наших социальных сетях (Facebook, Twitter, Instagram) с хэштегом #GoodyearRollOut

Комментарии: 17
Ваш комментарий

SCS: У нас ивент. Срочно нужно отвезти n грузов. Я: Опять работать? / Иду вкалывать.

7

главное никаких сроков не написано, на текущий момент сделано только 20% от глобалки. и если ивент не затянется шансов получить халяву нет.

6

otrina За 2 часа делается, максимум 3,заказы почти все на 250-350 км, всё во франции сделал

3

Inside House В Финляндии и Швеции уже 35 рейсов(примерно 4 часа) по контрактам сделал на 250-400 км, прогресс Goodyear Roll-Out как был 0/10, так и остался!))) Походу реальный развод), проще дождаться оф. выхода и купить!

1

Inside House я глобалку имею ввиду, личный зачёт давно сделал. хотя вот смотрел уже 265 из 300 тыщ набили. Vyacheslav31rus а ты внешние заказы делал? и именно шины?

1

otrina Понятно, ну да уже сегодня добьют

1

Пришло время менять резину

4

Vyacheslav31rus все дело в халяве. в стиме этот набор в день выхода будет стоить в районе 150-70 рублей. а тут халява всего то 10 поездок. еслиб ещё время акции указа вообще не напряжно было бы. а так непонятно успеем набить или нет. сейчас осталось 28к набить. Но при этом в стиме обновление ETS2 идёт сейчас.

3

ключи в ВоТре подъехали

1

CarSim Привет, а как активировать этот ключ? Я непонял. В игре только купить. А ключ дали. Куда зайти, чтобы активировать его?

0

Smart_ass в стиме левый нижний угол,добавить игру активировать в стим,туда вводи ключ

2

Сдаётся мне всё это в рекламных целях. Ну быть может потом и мишлен или континентал будут.

0