на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Карта Турции версия 2.5"

Карта Турции 2.5 работает с дефолтной картой.

На совмещение с другими картами не проверялась.

Устранил разрывы дорог с европой,построил новые дороги к европе,исправлены некоторые ошибки.

На карте есть еще ошибки которые не влияют на работоспособность карты.

Проверина на версии 1.21.4s.

Автор: yılmaz””(EFSANE – levent yılmaz

Комментарии: 6
Ваш комментарий

barguzin2217 а если убрать "балканы-болгары" и попробовать соединить "паромом-самолётом" ну скажем с TSM( греция или африка), ну или если наверняка то с Calais на дефолте. мне кажется что так будет гораздо интереснее, а главное количество пользующихся и фанатов этой карты возрастёт в разы!!! маленьких дополнений полно, но если они становятся частью чего-то большего, то они могут стать чем-то Великим!!! во мудро сказал)))

4

barguzin2217 Увы, с MHAPro не идет, жаль. А хороший вариант карты. Кстати, из-за маленькой неточности в менеджере у мода нет визуализации. Желающие могут скачать исправленную фотку и добавить в мод "С заменой" и "Без сжатия":

Upd foto

http://modsbase.com/ime263mpj8im/duzce.jpg.html

2

Сделал рейс Pecs - Bolu и был приятно удивлён. Первое знакомство с одной из ранних версий этой карты меня очень разочаровало, но сейчас карта очень изменилась к лучшему. Появились, наряду с маленькими и одинаковыми, большие и красивые города. Очень понравился Kirklareli. Жаль, что София так и осталась маленькой и невзрачной. Дорога из Европы в Турцию, тоже изменилась. Возможно, с крутизной на серпантине и перебор, но ехать было не скучно.

Спойлер
0

у меня вольво 750 сильная не может заехать на серпантин. правда стоит мод на зиму, но без физики.

0

В новейшей версии - 3.2 на этой карте, для 1.24.х - прочитал где-то на сайте, совместимость с RusMap. Не проверял, не знаю. Точняк - совместимость с Эльдорадо и какая-то там карта где 5 в 1 (но у меня на ноуте 64х тормоз). Подъем Белград-Нис -- вообще ппц. Без мода на коробки передач для Вольво и Скания - не подняться. А так... для любителей экстрима...

0