на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Как установить мод на машину?

Хочу погонять на тачке а все моды что я качаю игра не видит, помогите плиз(играю с стима)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В твоём вопросе информации НОЛЬ.

1. Включить голову.

2. Поиск ни кто не отменял. Простой запрос - "ETS 2 подключение модов" = куча ссылок

4

Скачиваешь мод под версию, потом в менеджере модов подключаешь (зайдя в игру «дополнение», там и подключаешь.

2

1 мод должен соответствовать версии игры!, просто так взять любой мод и поставить в игру не достаточно!

2 путь где должны хранится моды "\Documents\Euro Truck Simulator 2\mod"

2

"\Documents\Euro Truck Simulator 2\mod" Если нет этой папки создай новую папку и переименуй в mod

1

Мод точно под версию 1.49?

0

Ну ты алёша! 😆🤣😂🤦‍♂️

-1

интересная у тебя логика! почему сразу алеша? человек может второй раз за свою жизнь запустил игру и просто не знает не чего как и что! ты много знал когда сам начинал играть?

1

Я знаю точно, что нужно читать описания к модам! Там же читать требования к установке. Что не так?

0

я очень рад за тебя! я рад тому что ты многое в жизни умеешь! но меня мучает вопрос кто тебе дал такое право обливать человека грязью? человек насколько мне известно просто спросил как и почему? твоя же логика ну ты алеша!!! ты мне обьясни почему алеша то? почему просто не подсказать человеку помочь как то! а не смеяться над ним!так и живем в собственном дерьме и утоним!

-1
-1