на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

SCS вернулись в новый офис

Такое ощущение, что прошла вечность с тех пор, как в последний раз наши команды работали в наших офисах в Праге. Тем не менее, на прошлой неделе мы были рады снова приветствовать большую часть наших команд, добавив новые офисные помещения для наших команд по транспорту и контроля качества!

Хотя мы по-прежнему помним о безопасности с необходимыми ограничениями и правилами для защиты друг друга, мы все очень рады снова видеть друг друга лично; а не онлайн.

Во время работы из дома мы продолжали нанимать новых талантов в наши команды, поскольку мы еще больше ускоряем и расширяем процесс разработки как Euro Truck Simulator 2, так и American Truck Simulator.

Это означало, что у нас появилось много новых лиц, с которыми у нас еще не было возможности встретиться лично, плюс много работы, которую нужно было сделать, когда они впервые приехали в офис. Чтобы отпраздновать этот особый момент, мы воспользовались возможностью, чтобы открыть наше новое офисное помещение, которое находится в том же здании, но на другом этаже по сравнению с нынешним основным офисным помещением.

В новом помещении на данный момент разместятся команды Vehicle и QA, а в будущем, надеюсь, еще больше! И мы постарались сделать его таким же свежим и современным, как тот, что находится наверху! С новой небольшой кухней, бильярдным столом, дизайном в стиле грузовиков и многим другим. Мы уверены, что это будет прекрасное и комфортное место для работы для всех наших коллег.

И мы не закончили расти! Мы всегда ищем новых людей, которые присоединятся к нашей команде здесь, в SCS Software. От 3D-художников до программистов и др .; почему бы не воспользоваться моментом, чтобы проверить наши открытые позиции? У нас есть широкий спектр вакансий, базирующихся здесь, в наших офисах в Праге, каждая из которых имеет множество преимуществ, включая переезд, если вы решите переехать из-за границы. Сейчас самое подходящее время, чтобы присоединиться к нашей команде, и вы можете проверить всю информацию, которую вам нужно знать, на нашей странице предложений о работе SCS Software.

Мы с нетерпением ждем возможности приносить больше интересных обновлений и новостей из офиса в будущем в нашем официальном блоге и на наших каналах в социальных сетях.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Новый старый офис. Звучит забавно. Но молодцы.

3