на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 - Обновление 1.36

Euro Truck Simulator 2 Обновление 1.36

Размер обновления: 3.3 Гб

Дорога к Черному морю быстро приближается, поэтому пришло время закрыть бета-версию и перейти к следующей лучшей вещи! Euro Truck Simulator 2 с обновлением 1.36 уже здесь

Как всегда, мы хотели бы поблагодарить каждого из вас за вашу помощь с вашими сообщениями об ошибках, мнениями и общими отзывами во время публичной бета-версии. На этот раз обновление приносит, пожалуй, самое большое изменение системы, которое мы когда-либо осуществляли, вместе с некоторыми приятными функциями.

Главной особенностью является обновление до DirectX 11, которое позволило полностью удалить поддержку DirectX 9 и все его ограничения. Хотя здесь и там может потребоваться небольшая настройка, общие отзывы очень положительные (увеличение FPS, более плавный игровой процесс, улучшение поведения LOD на больших расстояниях), как мы и надеялись, поскольку перечисленные минимальные требования для Windows уже поддерживают DX11.

И чтобы немного оживить ситуацию (поскольку «невидимые» изменения не так ценятся, как следовало бы), есть две большие функции и несколько меньших.

Корсика, прекрасный остров в Средиземном море, теперь доступен всем владельцам DLC Vive la France!

Объезды также пришли в Euro Truck Simulator 2 после долгого периода тестов на американском близнеце. Сообщите нам, если все в порядке, или какие корректировки вы бы хотели, чтобы мы сделали еще.

Кроме того, вы получите ряд других полезных функций, таких как давно запрашиваемая функция, позволяющая водителям, грузовикам и прицепам быть видимыми на карте менеджера, контакты для избежания вашего GPS и многое другое. Для желающих ознакомиться с более подробным журналом изменений, пожалуйста, прочитайте статью о публичной бета-версии или посмотрите наше видео со списком изменений!

Чтобы насладиться обновлением 1.36, обязательно откажитесь от бета-веток, и ваша игра будет автоматически обновлена в Steam.

Для не-Steam версий ETS2 обновление должно быть готово через несколько дней.

Список изменений:

Карта:

Функции:

  • Объезды
  • Точки игнорирование своего маршрута GPS
  • Новые машины AI
  • Водители / Грузовики / Полуприцепы видны на карте менеджера
  • Полная поддержка DX11 (удален DX9)
  • Ввод китайских и других нелатинских символов (IME)
  • Улучшения сглаживания (SMAA, электрические провода)

Мод:

  • Изменения профиля солнца (HDR)
  • Изменения номерного знака для AI (управляемые данными типы, данные текстуры фона)
  • Элементы пользовательского интерфейса дисплея приборной панели (цифровые датчики, индикатор расхода топлива)
  • История редактора карт (отменить / повторить)
  • Непрерывный выбор узлов
Комментарии: 6
Ваш комментарий
улучшение поведения LOD на больших расстояниях

Это меня насмешило, какие большие расстояния? У ЫСЫ видимо проблемы с зрением) потому что дальность прорисовки как в некоторых мобильных играх, никаких больших расстояний там нет в принципе, если абсолютно всё в том числе и лоды испаряются на небольшом расстоянии, горы холмы на глазах рисуются, они видимо близорукие и не видят дальше нескольких метров)), в этом случае да, более менее нормально, но что то начинает напоминать игры с 90-стых, в которых если смотреть в близи себя всё в норме, но если смотреть вдаль, то этой "дали" нет, конечно у ЫСЫ сейчас не так плохо как в 90-стых, но с их регрессом с каждым патчем боюсь что скоро будет так.

-1

Для не-Steam версий ETS2 обновление должно быть готово через несколько дней?

-1

А для пираток его увы не получить

-1