на главную
об игре
EVE Echoes 13.08.2020

Кинематографичный трейлер EVE Echoes и новая дата выхода игры

Разработчик и издатель NetEase Games и разработчики из студии CCP Games на прошедшей недавно официальной трансляции объявили дату выхода EVE Echoes, а также представили новый трейлер для игры.

Мобильное ответвление научно-фантастической многопользовательской ролевой игры EVE Online в виде EVE Echoes, станет доступна на устройствах под управлением iOS и Android уже в августе 2020 года.

Разработчики называют свою игру: "многопользовательская игра нового поколения для мобильных устройств". С помощью огромной единой Вселенной, которая состоит из нескольких тысяч солнечных систем, игроки вольны будут выбирать собственный путь для исследования бескрайнего космоса. Вы сможете участвовать в PvP- и PvE-баталиях, торговать с другими игроками, строить целую экономику игры, организовать свое промышленное производство и просто "утонуть" в красоте далеких звезд.

Игровой процесс EVE Echoes:

ММО EVE Echoes будет распространяться по условно-бесплатной модели и уже сейчас все желающие могут пройти предварительную регистрацию.

Полная запись стрима:

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Китайщину добавили ради китайского рынка.

3

А кто-то говорил, что вмешиваться в разработку CCP не будет...

2

1Archangel1 А где в данной статье указанно что "эти загадочные они" (NetEase Games) вмешивалась в разаработку?

2

Alex0493 Кто в курсе, тот поймёт...

0

1Archangel1 Кто в курсе, тот поймёт... Хорошая отмаза)))) Действительна хорошая XD Я то знаю курс дела. Только во-первых, "обещать не значит жениться". Во-вторых, мало ли что там где писали (см. пункт во-первых) В-третьих, а то что PearlAbbys или NetEase Games (не знаю кто кому принадлежит среди них двоих) приложили руку к данной игре, это не значит что они участвовали на прямую в разработке. Может они только финансировали, может рекламой занимаются и всякими подобными вещами.

0