на главную
об игре
Everhood 04.03.2021

Диковинная RPG Everhood выходит на PC и Switch 4 марта

Издатель Surefire.Games и разработчик Foreign Gnomes официально сообщили, что их "нестандартная ролевая игра" Everhood поступит в продажу 4 марта в Nintendo eShop и Steam. Switch-версия обойдётся в 15 $, а вот компьютерная всего в 10 $.

«Everhood — это дикая поездка, изобилующая извилинами, поворотами и множеством загадок, которые необходимо раскрыть, — заявил соучредитель Foreign Gnomes Крис Нордгрен в пресс-релизе. — Нам не терпится поделиться нашим необычным миром, когда 4 марта Everhood выйдет на Switch и ПК. Просто будьте готовы к тому, что вы не готовы к такому!».

Внизу вас ждёт свежий трейлер, выпущенный по случаю анонса даты релиза.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ритм-боёвка, значит? Лично я предпочитаю классический пошаговый режим.

1

Мне интересно, много любителей такого?

0

ведь не секрет, что дьявол кроется в деталях - реализация больше влияет на успех чем визуал (реалистичная, красивая графика). Для подрастающего поколения, приятная графика намного важнее, нежели для тех, кто вырастал на графике показанной в видео выше. Пройдет время, динозавры вымрут и тогда уже все поголовно будут тыкать в то что пахнет как г..но и выглядит как г..но [нет], фрики и трешолюбы были, есть и будут, но это не большинство. Огромное количество инди проектов это результат, в первую очередь, того что разработчики хотят самим себе доказать что я мАгу (так и фильмы дешевые снимают - просто потому что есть деньги и желание, а остальное - как карта ляжет). Вот когда это инди мешает найти годноту среди всех игр (а не только среди инди, коих всегда больше ААА или В) - когда спотыкаешься об это в поисках ААА, да, не хорошо, над этим нужно всем работать, шлепать тапком тараканов на столах где люди кушают. Котлеты отдельно должны лежать, а мухи отдельно должны летать.

0