на главную
об игре
Everspace 2 18.01.2021

Для Everspace 2 вышло крупнейшее обновление раннего доступа Drake: Gang Wars

Независимые разработчики AA ROCKFISH Games сообщили, что их новое обновление EVERSPACE 2, первое из двух оставшихся на 2022 год, вышло в Steam и GOG и скоро появится в магазине Microsoft. Обновление Drake: Gang Wars добавляет совершенно новую звездную систему Дрейка с потрясающими средами из лавы и льда, созданными вручную, подводными исследованиями, захватывающими новыми типами врагов и статусными эффектами, совершенно новыми испытаниями, а также побочным квестом из трех глав.

Новая звездная система включает в себя более дюжины созданных вручную локаций с захватывающими и великолепными декорациями для напряженных сражений между кораблями, многочисленными открытиями, головоломками, которые нужно решить, и испытаниями, которые необходимо выполнить. Каждая из них контролируется тремя новыми фракциями: Коалицией, Реталиаторами и Зурилией. В регионах системы есть области лавы и льда, которые вводят новую механику игрового процесса, где корабли игроков подвергаются воздействию жары и мороза, а также высокому давлению при погружении под воду.

Помимо этих дополнений, команда также добавила новые пассивные умения для всех подклассов кораблей и новые бонусные атрибуты вторичного оружия. Это расширит возможности EVERSPACE 2 для разных стилей игры и сборок кораблей для всех наших пилотов, которые любят повозиться. Мутаторы также добавляются в зоны повышенного риска для тех членов сообщества, которые просят усложнить задачу. С технической стороны в игру также добавлена ​​поддержка TrackIR и AMD FSR.

EVERSPACE 2 в настоящее время доступна в Steam, GOG и Microsoft Store, а ее выпуск на консолях Xbox и PlayStation планируется после выхода полной версии игры в начале 2023 года или вскоре после этого. Тогда же будет доступна полностью оптимизированная версия для Steam Deck.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Сам жду. До сих пор жалею что купил, в раннем доступе. Спрашивал будет русский они говорили да. А на деле вот как получилось, дятлы вилорогие.

6

может всё таки добавят , но только на релизе . блин тоже начал играть , но без русика тяжеловато .

1